Мира Донна

Сравнила фотки 30-х годов с современной цифрой. Разница колоссальная, было искусство, а сейчас цветная плоскость((

Ответы · страница 3
Tipomissiya Ya

Вся разница в губках "уточкой". Раньше просто не умели так. 😉

Александр Оршанский

Сравните фильмы прошлого, да хотя бы двух "Виев" . То же самое.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

через 70 лет современные тоже будут казаться искусством 😁

Ян Удалый

Купите фотоаппарат 30 х годов и творите сколько душе угодно!

А)
Александр ))

да, искусственный интеллект не дотягивает до настоящего..)

Ни
Николай-Абориген

Ничего подобного!!!Просто нужно уметь находить и снимать!!!

Валерий

сам печатал и потом сына учил. получал массу удовольствия

Рафидин Меджидов

Что становится обыденным,уже искусством быть не может......

Вадим Гоголев

если профессиональная фотография, то и сейчас искусство.

Тамара Федяева

А у меня есть фотографии начала 20 века. Вот это качество!

Михаил Демонтеров

А мне современные нравятся. http://komotoz.ru/photo/krasivye_photo_prirody.php

Сергей Сычугов

Да раньше говорят с дубина и бегали за каждым. сусдиком

Михаил Коновалов

Это смотря чем снимать, и смотря кто это будет делать...

Мира Донна

фотоателье ранее, ноныча студия)))

Михаил Коновалов

так там художник творил, а сейчас ремесленник. фотохудожник большая редкость...

Мира Донна

в любом фотоателье творили раньше, сейчас точно мастера не сыскать

Сергей Тычинский

Раньше фотограф вкладывал душу,а сейчас технологии.)))

Alexander Rusetsky

Профессионалы и сейчас в основном снимают на пленку...

Doc.

Есть в твоих словах бооольшаая доля правы!!!! БуХать!!!!

Самый Средний Человек

как и фильмы, из кучи хлама можно извлечь бриллиант.

Энинг Сокол

сейчас в моде обработка а не искусство фотографии

Я Рисую Осень

тогда фотография была событием. сейчас ведь нет?

Я Рисую Осень

и всё равно и сейчас есть очень иньересные фото, целые выставки 😉

Мира Донна

это возможно мастера снимали, а рядовое фотоателье щёлк и все, иногда даже не очень и похоже почемуто

Мира Донна

тогда без промаха у тех кто умел

Я Рисую Осень

сейчас такая же фигня, только тех кто не умеет, больше) вот и всё. есть и сейчас фото аля тридцатые и мого много других форматов, не менее интересных и красивых

Мира Донна

я не видела хорошего цветного фото вообще ни у кого

Я Рисую Осень

а я видел и много и не просто хорошее, а гениальное)) нужно поискать.

Мира Донна

вот в том то и дело, что на пленочный фотоаппарат снимали все и бали фото намного лучше, чем сейчас на цифре