Татьяна Ващук

Когда закончится война на Донбассе ...Ваше мнение ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Пока украинский народ не "поумнеет" и не поймет, что Запад специально морочит мозги и натравливает на Россию. Но это - навряд ли произойдет, потому что 26 лет украинским молодым людям Запад "промывал" мозги. И промыл. Когда вижу все эти факельные шествия, издевательство над русскими людьми, убийства, бомбежки в Донбасе и Луганщине.... поневоле вспоминются гитлеровские шабаши...
Лично мне очень жаль, что на такой богатой земле с красивым и талантливым народом происходят такие беды..

Цв
Цветочек-Аленькай

я это знаю )))) но называли, честно...

Фархад Исмаилов

Убей, но никогда не слышал. Разное было... но не это ...
Могу рассказать про одну женщину - Ольшу Трофимовну, мать моей однокурссницы. Она рассказывала, как ещё в 20-х годах её с мужем венным прислали из Белоруссии в нашу приграничную деревню. Так вначале она даже исугалась, так как шла по улице и некотрые женщины махали ей рукой, приглашая к себе в дом. Он перепугалась, думала, что её "заманивают", чтобы убить....Пока её местная русская женщина-врач не объяснила, что её русскую женщину приглашают в гости. Местные люди были очень благодарны русским, за то, что те освободили их от эксплуатации местными богачами, построили школу и больницу, дали возможность детям поступать в институты т.п.
У нас в Средней Азии к русским относились очень тепло, совсем не так, как на Кавказе или других районах СССР.
Другое дело, что сюда приезжали не только русские интеллигенты, а ещё и ...другие русские по паспорту - пьяницы, матерщинники, воры и др. Они и обзывали местных, и унижали.. Но у местных всегда хватало ума отличать их от настоящих русских людей...
У нас было много смешанных браков.... я - один из таких...

Цв
Цветочек-Аленькай

я знаю это, я же уже писала, что родом из Учкудука, что выросла в атмосфере дружелюбия. но именно в Учкудуке подобное говоили русским. Там сейчас практически не осталось тех, кто строил этот город

Фархад Исмаилов

Ну, в любой семье - не без урода...

Цв
Цветочек-Аленькай

согласна

Olivka

уже достала,когда коррупция прекратиться и чиновников засадят отобрав имущество,продав и ихние деньги не в карманы ,а на развитие государства и чтоб они сидели не в вип тюрьмах как Тимошенко ,а в обычных и чтоб их не заграничные врачи лечили,а наши

Тень Призрачная

когда придут к общему знаменателю воюющие стороны, либо пока одна из сторон не потерпит поражение

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень сложная тема, большая часть зависит от власти и принятия власти народа ее исполнения!

Алёна

Главное, поскорее бы!

Baha Arif

Вопрос серьёзный, когда народ сам платит своей армии из тех грошей которые имеет, а бандеры

Baha Arif

учат детей к ненависти к "москолям" т.к москоля убили или убъют их и их родителей если они не будут вовать против них..

Baha Arif

учат детей к ненависти к "москолям" т.к москоля убили или убъют их и их родителей если они не будут вовать против них..

Татьяна Ващук

Бред

Stanislav Zaporozskiy

когда поумнеет народ, и попрет эту правящую вразь,которая на горе людей делает себе деньги.

Татьяна Ващук

Вот стараемся изо всех сил

Stanislav Zaporozskiy

Понимаю и я солидарен с Вами,

-Я Мойша, -Не Еврей.

пока в раде укровремахт окопался не закончится. они под пиндосами .а тем мир не катит

Ден Елис

ЕЩЁ НЕ СКОРО КОГДА ДОНБАСС ВОЗЬМЁТ КИЕВ ИЛИ ПРИСОЕДИНИТСЯ К РОССИИ

Arsen Beisenov

пока все эта порошенковская верхушка и иже с ними не перемрут

Татьяна Ващук

Совершенно верно

Алексей Румниекс

Когда мозгами начнут думать а не меряться у кого длинее

Игорь Конюхов

да фиг их знает .сами с собою воюют а Россия виновата

Татьяна Ващук

И Нет Ума Закончить Все

Игорь Конюхов

согласен

Ал
Алик

Когда перестанут давать кредиты поршенко в мвф...

Сергей Гирба

Я думаю,что ее вообще не надо было начинать...

Николай Полночь

Когда украинское правительство поменяется.

Лидия Белокопытова

да это трудный вопрос даже не знаю простите

Татьяна Полищук

Эх,знать бы.Очень тяжело вам,там в Макеевке

Юсуф Эргашев

Пока не перестреляют украинских лидеров

Татьяна Ващук

И ктобы это сделал ?

Владимир Игнашенков

значит ..где то в другом месте начнется !!

Михаил Мещанинов

Как поток денег с Европы прекратится...

Александр Смагин

после полного уничтожения фвшизма!