Наталья)))

Начинаю провожать этот грёбанный 2016 год. Нарядила комнату ,зажгла гирлянды ,налила бокал обалденного вина ,почистила мандаринку. Осталось речь ему задвинуть ,что бы шёл себе с Богом и не вздумал возвращаться,уж больно поганеньким он был. Не знаю что будет в следующем ,но этот ,гадёныш, явно не мой.Как у вас прошёл этот год? Есть добрые слова для проводов?

Ответы · страница 2
Io
Ioan

заслужила анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Наталья)))

Не прослеживаю логической цепочки ,но совет хороший))

Io
Ioan

Люди, которые запали нам в душу, не забываются ни через день, ни через месяц, ни через год. Что бы не случилось, какие бы события не сменяли друг друга, для них всегда предназначено место в нашем сердце.

Наталья)))

В сердце -да ,в жизни остаётся не восполнимая пустота и боль.

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальшь обнаружится

Наталья)))

Вот сейчас вообще не туда.

Io
Ioan

у тебя все так по полочкам...разложено, не вписываешься в повороты...

Наталья)))

Вписываюсь ,просто нужно время .

Elena Kiseljova

Наверное есть.Я встретила любимого,но пока не известно что дальше будет.А в новом году все будет хорошо у вас,просто надо верить,а поганеньких вон!

Наталья)))

Удачи Вам и счастья.👌

Анатолий Знобишин

Зря обижаться на прожитый год,он дал Вам мудрость,возможность избежать допущенные ошибки в будущем,будьте оптимистом и у Вас все будет хорошо...

Наталья)))

Кто сказал я допустила ошибки? или что мне не хватало мудрости? Этот год отнял у меня самого дорогого человека,просто потому что так устроена человеческая жизнь. В этом году было много боли .

Анатолий Знобишин

Извините.примите мое сочувствие Вашей боли и вернитесь.....

Наталья)))

.....................не за что мне Вас извинять.

Владислав Лапшин

Пройдёт какое-то время и уходящий год будете вспоминать с должным уважением...Кто знает,что год грядущий нам готовит?...Один Господь,наверное?...

Наталья)))

Это да . Но вряд ли этот год когда нибудь вызовет во мне тёплые воспоминания.

Владислав Лапшин

Но это уж сугубо индивидуально и на данный момент...Время лечит и сглаживает неровности...

Наталья)))

Наверное научусь и с этим жить.

Ирина Малышева

Год был средний ни хороший и не особо плохой, не в пример 2015, так что провожая хочу сказать: чтобы 2017 год был только НЕ хуже и то хорошо!)

Сауле Ералиева

Было все: и радость и расставанья, взлеты и падения. Ну а в новом году желаю, чтобы сбылись самые заветные мечты, успехов и удачи☺️

Денис

Тоже тяжелый год выдался,но и приятные моменты были,можно сказать искраметные...и хорошо и не очень хорошо.Да пускай уходит 2016 год...

Сергей Терновенко

нельзя так на года обижатся чтобы он не принёс надо его провожать с добром и с блогодарностью спасибо тебе за всё хорошее и плохое

Наталья)))

Провожайте конечно как считаете нужным ,я не против.

Сергей Слепченко

Наступил новый год,и не хотелось бы вспоминать о прошлом .Я сижу дома по уходу за старенькой матерью,инвалидом 2 группы. Извините!!!

Игорь Анфиногентов

Гол по дароге человек. Поднял с земли камешек. Осмотрел. Кусок высохшей грязи. И выкинул. А зря выкинул в этой грязи самородок был.

Надежда Осипова

Мы каждый год надеемся, что следующий - то точно будет лучше..... и так каждый раз... но верить ведь всё - равно во что - то нужно...

Habib Aliyev

Никогда не сожалейте о прожитом. Видать, так угодно было Всевышнему! Не отчаивайтесь и не переживайте. Все будет нормально.

Людмила Суглобова

Очень трудно будет ждать нормального. Как дожить до середины января будущего года? И узнать будет продолжение этой жизни или нет........

Максим Пацан

Полностью согласен. Чтоб прошел этот поганый год и следующий был намного лучше и принес удачу и материальное благополучие

Нурлан Нугманов

Все познается в сравнении...У меня только хорошее в уходящем году...Зла не держу,прощаю,открыт новому...И Вам рекомендую....

Надежда Парасовская

В этом году столько было дряни всякой , прям не проводить выгнать хочется, но провожу по доброму, как велит традиция

Настасья Алексеевна С

сложный год по материальному выражению. а вот на душе...пожалуй в этом году я наконец стала понемногу самой собой

Мир

Есть. Немного собралось. Год был настолько непредсказуем моментами, но и прекрасные добрые моменты были...

Валентина Подольская

Високосный год-это всегда потрясения, изменения не всегда в лучшую сторону. Я отпускаю этот год с Богом!!!

Юрий Бледный

Для меня нормальный был год, и прошлый тоже не плохой..И следующий будет хороший..🙂👍🌺🍑

Валентина Чубак

еще немного проведем...шагал он тяжко по земле....в одних война...в других беда...а третьих радость -но мала