Наталья)))

Начинаю провожать этот грёбанный 2016 год. Нарядила комнату ,зажгла гирлянды ,налила бокал обалденного вина ,почистила мандаринку. Осталось речь ему задвинуть ,что бы шёл себе с Богом и не вздумал возвращаться,уж больно поганеньким он был. Не знаю что будет в следующем ,но этот ,гадёныш, явно не мой.Как у вас прошёл этот год? Есть добрые слова для проводов?

Ответы · страница 4
Ваня Ветров

🖼

Георгий

С таким отношением к годам - может и попадётся приемлемых три - четыре за всю жизнь.

Nino

Да. Год придурошной обезьяны, да еще високосный-это всегда испытания на прочность

Валерик

Дык следующий то - опять год какой-то скотины а так хоца пожить по-человечьи😱

Александр Борейшо

Слов нет. Одни буквы остались. С нетерпением ждем 2017. Там одни жесты будут.😀

Evgeniya_Yu555

НИКОГДА такого жестокого года не было. Да и "красный петух" напоминает пожары.

Рида Зарипова

Чтобы найти золото или алмаз перелопачивают тонны породы. Найдите свой алмаз

Рытzарь Дня

всегда есть что хорошего сказать.. уж минуло 365 ваших жизней ... неповторимых..

Олег Аксиненко

К сожалению, аналогично... Остается только надеяться что НОВЫЙ будет лучше...

Равил Сафиуллин

Вино и мандарин понимаю,а для елки рановато..Для этого елка не обязательно..

Вадим Соловьев

Был год - не стало года.....об усопших- либо хорошо, либо ничего...кроме правды

Рафис Галиев

А вы слышали или нет об этом? Про электронные ключи? видео -

Юрий Андреев

Есть!!!!! Ведь прожили его!!!! Не стал для нас последним!!!!! У-р-р-р-а-а-а-а!!!!!!

Юрий Годунов

Можно тебе появиться красивы понятливый мужчина на 100% твоего любимого

Бизсовисный Катяра

рановато....до настоящих проводов бухл...ой вина и мандаринок хватит?)))))

Людмила Ларченко

А не рано ли провожать начали ? Так и до зеленых змей допровожаетесь.

Наталья)))

Это Вы из собственного опыта? Не умеете останавливаться?

Ольга Бахиркина

Ещё не прошёл и торопить его это плохая примета,всему своё время.🤓

Евгений Орлов

Девчонки, ну где же Вы таких находите, ведь и помоек мало осталось.

Наталья)))

Года как то сами идут . У Вас по другому?

Евгений Орлов

Чем старше, тем тяжелее, на плечи давят суки

Наталья)))

Да это понятно ,я вот только про помойки не очень поняла . Что сказать то хотели?

Евгений Орлов

Прошу прощения предположил о ситуайене, ошибся наверное

Сергей Лошкарев

И стоило ли тратиться на гадёныша. Пинком за дверь понятней будет.

Елена Серебрякова

да я согласна тяжелый и поганый год несколько раз трамвировалась

Наталья)))

👌Пусть уходит быстрее.

Елена Серебрякова

да быстрей бы високос поганый