Наталья)))

Начинаю провожать этот грёбанный 2016 год. Нарядила комнату ,зажгла гирлянды ,налила бокал обалденного вина ,почистила мандаринку. Осталось речь ему задвинуть ,что бы шёл себе с Богом и не вздумал возвращаться,уж больно поганеньким он был. Не знаю что будет в следующем ,но этот ,гадёныш, явно не мой.Как у вас прошёл этот год? Есть добрые слова для проводов?

Ответы · страница 6
Юрий Григорьев

год был более-менее удачный погасил все огромные долги

Анатолий Ромашкин

год прошол в одиночестве я вдовец правельно пусть идет

Владимир Рачков

Это точно, год поганый. Но пророчат следующий еще хуже.

Владимир Богомолов

Лучше , помолчим ...... В тишине - мечтается лучше...........!

Николай Скороходов

Серенький , незаметный какой то . без воспоминаний ...

Наталья)))

Ну хоть так и уже не плохо. Мне так запомнится на всю оставшуюся.

Alex Aндр*

Более менее нормально, а вот 15 самый поганый год был.

Тамара Каршиева

Любой прожитый день он твой , спасибо богу что он был

Глафира Виноградова

У меня был один из самых обалденных годов моей жизни

Nikola Mahkov

нормально...год петуха==надо пшенкой встречать год...

Елена Зуева

Такой же как у Вас . Когда уйдет ? дождаться не могу .

Наталья)))

Нам бы день простоять ,да ночь продержаться.(

Елена Зуева

Выстоим и продержимся , немного осталось.🙂

Юрий Малиновский

Как зло!Просто прелесть!По женски,без мелихрюндий!

Юрий Малиновский

СЦУКА позорная...да уж,год был овно!

Николай Бычков

В новом тысячелетии 16 уже прожили и все по старому.

Светлана Науман

зря вы так, вы живы, -это хорошо, удачи вам и счастье

Апокалипсис **

есть...неразбомбиле, родные живы и на том спасиба)))

Наталья)))

Вадь,ты меня пугаешь) Я ещё не читала твой ответ ,но мне уже страшно. Ща проанализирую,но букаф многа. 😉

Наталья)))

Ну что хочу сказать. Есть ещё и третья сила во всём этом кардебалете и она таки сЫграда свою увертюру. А про брехню с голубых экранов полностью согласна,поэтому делю всё на пятьдесят.Давай лучше о любви ,а?

Апокалипсис **

тогда третья и четвертая)))) Довай... но ты же мне сисек не покажешь..я сто лет просил и не получил

Наталья)))

Я ни такая😚Ты же знаешь😃

Наталья)))

Ты выжил что ли после праздников?))

Валерий Михалёв

ес оф кос-лучше не будет-надеемся и хуже не станет

Александр Елтышев

Искренне желаю, чтобы Вас не разорвало от злости.

Наталья)))

Злость здесь не при чём . Вы плохой психолог. Это скорее сожаление,боль,отчаяние. Просто очень больно терять родителей. Глупо жалеть об этом ,потому что это неизбежно,но больно нестерпимо.

Александр Елтышев

Сочувствую Вашему горю, но согласитесь, что ГОД не виноват в их смерти.

Наталья)))

Может быть ,но для меня он останется самым несчастливым на всегда.

Алексей Артемов

Хоть что-то хорошее в любом году можно вспомнить.

Mikle 123

Ой как Вы правы!!! Скушайте Мандаринку и за меня...

Руфина

только и желала... Мира во всём мире...Сбывается..

Акмаль Закирович

у нас тоже только отрицательные воспоминания...