Наталья)))

Начинаю провожать этот грёбанный 2016 год. Нарядила комнату ,зажгла гирлянды ,налила бокал обалденного вина ,почистила мандаринку. Осталось речь ему задвинуть ,что бы шёл себе с Богом и не вздумал возвращаться,уж больно поганеньким он был. Не знаю что будет в следующем ,но этот ,гадёныш, явно не мой.Как у вас прошёл этот год? Есть добрые слова для проводов?

Ответы · страница 8
Агния Сварогски

Гаденыш еще какой - орангутанг недобитый

Irina Saypina

Ой, как бы я его назвала, так бы назвала, да боюсь меня сюда потом не пустят!)))))))

Агния Сварогски

Но ведь правда, смертоносный год(((((((((((((((((

Irina Saypina

это точно и не только смертоносный, он тяжелый вообще...

Агния Сварогски

Но для меня он легче чем 2011 или 2013

Елена Дорошина

Куча)) и все не в формате, сплошное пи,пи)))

Валентина Узунова

Есть и добрые, и не добрые. Высоко косил.

Дядя Миша

У меня всё по течению - не хуже, не лучше.

Николай Мурзаев

А что Вы хотите, что ни год, то скотина ))

Александр Алексеев

Год прошел отлично и я ему благодарен!

Александр Алексеев

и тебе желаю этого в следушем году!!!

Эльвира Oinonen

Nado vipit za 2016, chto bi shel i ushel, i ne vzdumal vozvrasjatsja.

Александр Кравцов

Наташенька, думай о хорошем, что было.

Александр Кравцов

Трудно представить, сочувствую.

Юрий Поспеловский

ДОБРЫЕ СЛОВА ЕСТЬ - НО ОНИ ВСЕ МАТОМ ...

Наталья)))

О как))Давайте матом))) Лишь бы по доброму.

Алефтина Крюкова

Летом много солнца. Понравилось!☺️

Владимир Кузнецов

С трудом...Заболел тяжёлой болезнью...

Наталья)))

Выздоравливайте или учитесь с этим жить.

Александр Сафрин

....добрых нет... но и уж сильно хаять....

Михаил Ониско

Чтоб наступающий был не хуже. 😎

Олег Притула

тюлимтисмюьмиьми.ьбюолгшц6н5533411

Олег Притула

ьрбпювопеонн стмоюл.жжОдорроеырвав

Цветочек

А у меня хороший..отличный год..

Игорь Зверев

Говорят не ругай день прошедший...пока не познакомился с днем грядущим... От себя добавлю- надо как то на позитив выходить и тогда...позитив к Вам и притянется!

Lupus Est

Следующий вряд ли будет лучше.

Lupus Est

Согласен, реальность у каждого своя, субъективная, а объективная реальность- это та, которую видят большинство.

Наталья)))

Что мне до большенства? Я у себя одна .

Lupus Est

Понятно, вы реалист одиночка! 😊😉

Наталья)))

Ну не так что б совсем одиночка. Просто свой маленький мирок.

Lupus Est

Да это у каждого такой мирок есть. Не только у реалистов и не только у одиночек.

Пан Стефа́н

А что, новый год уже празднуют?

Наталья)))

Кто? Где?Не видела ,не знаю.

Нина

Так же . Скатертью дорога , 2016!

Али Дибиров

Да, спасибо что жив и здоров!

Наталья)))

Не всем так повезло в этот високосный год.

Али Дибиров

Может в самом конце повезёт?

Наталья)))

Живите и здравствуйте многие лета.

Али Дибиров

Взаимно, не забудьте расслабиться в конце.

Алексей Завьялов

Отлично-прошел и слава Богу!

Алексей Завьялов

И что Вы, Наталья огребли в этом году? что было хорошего и плохого? Расскажите. И что Ваша жизнь изменилась, Вы стали как и мы все старше и мудрее?

Наталья)))

Старше стала и это естественно. Жизнь изменилась не на много.В принципе всё то же самое,только рядом нет мамы. Больно терять родителей,ещё не научилась с этим жить.

Алексей Завьялов

Надо думать, Наталья о хорошем и оно придет в нашу жизнь! Я вот уже неделю бегаю по вечерам-для организма разгрузка и полезно кислород и энергия наполняет тело на следующий день. Приобрел интересный опыт с медитациями ОШО, надеюсь слышали про такого? изменился у меня режим питания и те продукты-что ем, перестал есть мясо, молочные, хлеб и яйца. Иногда люблю устроить себе разгрузку и поголодать-на праздники 3 дня продержался-и организм перестроился, жизнь началась снова..