Леди Мила

Путин звонит Шольцу. " Мы тут республики признали: ДНР , ЛНР и ГДР .!" Шольц в ужасе... " Как, почему ГДР ?? А нельзя ли ГДР убрать из списка?" Путин: " Я так и знал, что по первым двум спискам возражений не будет "

Ответы
Андрей

уехал Хонеккер в командировку- приезжает домой а в Берлине никого нет только большая дыра в в берлинской стене и записка- Эрик ты последний не забудь выключить свет!

Alexandr Tokman

яркий образец ватно-совкового типа, юмора. деградация даже здесь на лицо!

Леди Мила

А ты хоть что то сам можешь написать? или только обсирать? как это на вас похоже..👎🐐 Критиковать все умеют

Ал
Алексей

гдр не совсем корректно было как и с кореей

Ал
Алексей

понимаю вас

Ал
Алексей

здорово вас обработали . и так 8 лет не вмешивались и что творили с людьми ?

Леди Мила

Вас - это кого?

Ал
Алексей

донбпс луганск

Ко
Колючка

Напоминает какой-то знакомый анекдот🤔

Леди Мила

возможно... мне сегодня прислали

Татьяна К.

анекдоты посыпались как пирожки😁🌷

Гр
Григорий

👍. Анекдот с бородой. Но актуально

Леди Мила

ну да.. многое переделывают из старого.

Виктор Федин

😄😄😄😄😄👍👍👍👍👍👍

mk
maik kunin

Вот и анекдоты пошли.

С Э М

😛😛😛
Умный мужик)))

Марго Беккер

😜😜😜👏🤝🤷‍♂️

Владимир Циник

Удали эту хуйню

Леди Мила

удалила.. но ведь смешно

Владимир Циник

сейчас уже нихрена

Alexander Schulgin

Не смешно …

Alexander Schulgin

Именно так…не известно чего он ещё хочет…

Владимир Варламов

😅😂🤣

Осень

🤣👍

Александр Соломатин

👍🙂

Nikola Mahkov

-ой--

Ал
Александр

☺️

Лиза Фролова

😀

Sekach Dev

👍

Иван Заевский

👍