Серёжа Фоменко

Чем меньше в смартфоне входящих и исходящих тем больше одолевает одиночество..ведь даже просто услышав желанного человека мы верим и надеемся что не всё так уж и плохо..

Ответы
Наталья Климчук

А ты не жди входящих,давай первым позвони и сегодня,и завтра .Услышав родные голоса ты забудешь об одиночестве.Главное звони,звони.....

Oliga

там бывает неудачу и неприятность.лучше всего встречай в иживую

Нурбике Игенова

Никогда не унывать и напиши сама и получишь ответ

Георгий Невский

Остальные думают так же, и все сидят в ожидании...

Надежда Долинская

ЖИТЬ НАДО С ВЕРОЙ ТОГДА И ВСЁ СБУДЕТСЯ

Юлия Gricanowa

А просто поговорить не судьба?

Серёжа Фоменко

Не судьба...заранее знаешь о чём речь...просто потому что у всех однои тоже

Галина Матвеева

В принципе я с вами согласна

Наталья Машкова

Это точно...

Татьяна

согласна

***елена ***

Это да

Наталья Симбиркина

точно