Giorgi Chagulov

я понял что если человек посвящает свою время сбору фактов и делает это беспрестрастнов и объективно то его беспокойство обычно исчезает в свете знания

Ответы
Сергей Пшеничный

уух, увы, согласен, постоянство любопытности и правдоискания к этому иногда приводят...но иногда в голову такого человека внезапно "вторгаются" пули различного калибра из-за спины, если он не умеет вовремя остановиться-такое у нас время...времечко....

Дозморова Мария

Большие знания приумножают печаль от того, что "это" уже давно знали древние, и исправлять "это" бестолковая задача!

Giorgi Chagulov

я тот текс написал от книги дон карнегина и я знаю што здес нет филосафов и ета знаю что здес люди пишут болшенство глупости......Но из етих людеи кто коментирвал попалис нектрые разумных людеи мне проста интересна была ответы что думают люди об етом

Дозморова Мария

Понятно!

Giorgi Chagulov

у каждово сваё мнение

Дозморова Мария

В этом и трагедия современного общества, каждый имеет свое мнение и... слышит только себя! А есть ещё общепризнанные "великие люди", "великие специалисты" и "великие руководители", которых нужно знать, понимать и прислушиваться, зажимая своё мелкое мнение в дальний уголок!

Giorgi Chagulov

)))) да я свами ветом согласен

Елена Клещукова

В принципе согласна,но беспокойство иногда бывает без видимой причины,просто как то не спокойно на душе.

Giorgi Chagulov

да я вас понемаю ето внутреное его чилавека

Дмитрий Бутырин

человек, занимающийся сбором инфы - уже пристрастен... и!!! смотря, что за инфа...

Giorgi Chagulov

каму што интересует то и саберает

Елена Ташева

а мне казалось, что чем больше человек узнаёт, тем больше у него беспокойства

Елена Ташева

воспитанием внука

Giorgi Chagulov

вы верите што в интернете можна зарабатвать?

Елена Ташева

да, верю, но не я

Konstantina Petrakova

смотря какие факты хочешь нарыть..с иными-не уснешь!или уснешь навеки..

Giorgi Chagulov

ну дапустим появилас какаята проблема ты думаеш почму так случилас размысляеш её и приступаеш её решать

Ирина Хавронина

да ну... посвящаю свое время благополучию и счастью семьи!

Giorgi Chagulov

вы верите што интернете можна зарабатвать?

Ирина Хавронина

конечно. балуюсь иногда.

Giorgi Chagulov

я занимаюс аднои матричнаи системаи магу я вам росказать если вы заинтересованы..... компания моладая и преспектива болшая

Ирина Хавронина

про матрицы знаю все. а вот с матричной системой не сталкивалась. интересно...

Giorgi Chagulov

даваите я вам сброшу одну сылку вы посматрите её

Alex Volcov

в свете знаний.... от знаний большие печали, уважаемый))))

Giorgi Chagulov

ну для ково как

Николай Кокшаров

... этим мы занимаемся начиная с 1 класса и до пенсии!

Серж Во.

и он оказывается в психиатрической клинике.

Иван Ручкин

если нет личного опыта, сбор ничего не даст

Giorgi Chagulov

есть опыт

Анатолий

Множится знанье, множится скорбь.

Giorgi Chagulov

http://login.meetcheap.com/conference первое реклама а втарое закрытая школа у нас будет во вторник 4 чиса по масковскуму времени

Анатолий

Спасибо!

Giorgi Chagulov

вы рекламу посматрите и всё поимёте ета молодая компания у етои компании балшой потенциал

Анатолий

ОК!

Giorgi Chagulov

тоест у людеи балшои потенциал)

Бибик Павел Сергеевич

Абсолютной истины не существует

Giorgi Chagulov

не ета верна

Андрей

я думаю что не один ты это понял!

Giorgi Chagulov

архитектор вы?

Андрей

немног!самоучка!!!

Giorgi Chagulov

я люблю архтектуру

Андрей

в Греции есть что любить и посмотреть!

Giorgi Chagulov

да есть)

Таня

Короче надо быть попроще чувак.

Giorgi Chagulov

тоесть?

Таня

Это я просто расшифрована твою философию.обиделся?

Giorgi Chagulov

да нет што мне обижатся у каждого сваё мнение и темболее ты нечево обидного не писал

****** Екатерина *******

наоборот обрастает сомнениями

Алла Морова

а что вначале его беспокоило?

Giorgi Chagulov

))) ето с книги взята фраза

Алла Морова

ясно.

Giorgi Chagulov

но кажды фразы пишет по сваему понятию на етот мир

Нонна Ляшенко

ты сам-то то понял,что сказал?

Giorgi Chagulov

для понятлевых людеи понятно

Нонна Ляшенко

Да,хорошо ты видать обдолбился! Нельзя с амфитомином мешать героин!

Люблю Linux

ну и хорошо, что до тебя дошло

Ирина Маркова

Я с Вами совершенно согласна

Giorgi Chagulov

хорошо кокда решытес напишите

Ирина Маркова

А почему обязательно таким образом, напишите, какая разница?

Giorgi Chagulov

обязательно я вам не писал