-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот интересно,те нацики,которые в экстазе заходились и в трусы кончали от радости когда в Крыму не было света и воды, что сейчас испытывают, когда сами без света воды и пожрать?

Ответы
Виктория

Они готовы ещё пятилетку потерпеть, если им пообещали возможность вхождения в ЕС....так что всё у них по фэншую....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, Ленка зеленская может и всю жизнь в тепле терпеть

Ав
Автор

а что, вам непонятно что испытывают люди когда нечего жрать? Голод они испытывают

Ольга

Они вдруг заговорили о негуманности. вот уж точно "сытый голодного не разумеет"

Александр Гусев

Так к них как у америкосов. Им можно то, что другим нельзя. Т.е., "а нас за що?"🙂

Ча
Чарли

Мне дал там людей. Здешние провокаторы в тепле и уюте. Их там нет...

Чио-Чио-Сан

А теперь в трусы кончают от недоумения-"В чём дело?"

Валерий Егов

Сейчас они страдают и недоумевают:" А нас за шо?"

Ев
Евгения

Надеюсь те же чувства....когда их это коснулось

Igor Fedaev

Террористы орут , так нельзя !)))))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто у нас террорист?

Igor Fedaev

Как кто , русские конечно !

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто взорвал опоры и зарыл канал что бы в Крыму не было ни воды ни света? Российские спецслужбы уже не канает.Тут утверждали что в Одессе ФСБ людей сожгли. хотя Лёха Гончаренко зачинщик главный в ФСБ в штате не состоит

Igor Fedaev

Короче , вор кричит держи вора !)))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто факты,не более.

Станислав

Они говорят, что это совсем другое!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, типа нас за шо?

Станислав

Именно!!! Они искренне уверены что это русня с территории ДНР 8 лет обстреливала украину. И всё это на голубом глазу.

С К.

Но это же .... Другое!!!! Так считают.

Сергей Луцковский

Они вопрошают: " А нас то за шо?"

Не
Нелли

Они спрашивают , а нас за что ...

Константин Котиков

Сытый голодного не разумеет

Ма
Маша

Обижаются и русских клянут

Евгений

Надеюсь что они дохлые уже

Кс
Ксения™

Они счастливы до слёз 😁

Nikola Mahkov

-романтика!При свечах!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

покрышки еще можно палить

Nikola Mahkov

-не в квартире!--

~E
~ Eva Lansca ~

Они не помнят об этом.

Европа Плюс

В трусы кончают.. 🤣