Ирен Паяпян

Бесит меня , что без разбора ставят в МУЗ ТВ клипы....или это провокация? Моя девочка..... Там эта девочка заправляет бутылки.....и кидает их в Беркутовцев... НОРМАЛЬНО?(((((

Ответы
Андрей Мацнев

Ир, понимаю тебя. Я с Симферопольским "Беркутом" близко знаком много лет. До сих пор смс-ку от заместителя командира отряда после Майдана помню - "Двое двухсотых, трёхсотые все, сидим на базе, оружие отобрали по приказу, как дальше - непонятно..."

Ирен Паяпян

да...пытала

Андрей Мацнев

Нахлынуло... Как же мы этот рокот винтов всегда ждали....

Ирен Паяпян

пыталась

Андрей Мацнев

Держись, Ир, он с нами!

Ирен Паяпян

да...

Михаил Губанов

Не могу ответить за клипы...Не смотрел.На Майдане видел, как беркутня горела от коктейлей Молотова. Жесть...

Muza

Сейчас интерент-большая помойка. Там есть всё на разные потребности.

Kvazimodo **

для них,нормально.)) голыми ведь по Европе бегают,и ничего..))

Кот Макси

Ну а что же теперь - не смотреть на девочку?

Анатолий Гредин

да выключите ТВ - и все

Nikola Mahkov

провокация.....

Ирен Паяпян

разве?! каждый раз , когда слышу......меня разрывает.......

Nikola Mahkov

---как хомячка???---

Маркиза Простая Баба

Что за клип?

Ирен Паяпян

Не знаю точно названия.....слова такие, что девочка такая что такая чтоне знал никто

Маркиза Простая Баба

жалобу на клип в администрацию ютоб

Рытzарь Дня

реально??

Ирен Паяпян

А, то!

Рытzарь Дня

пипеццц