Наталья Иванова

после моего развода с мужем мне не везет с парнями.Почему?

Ответы · страница 3
Олег Емельянов

Торопишся.Не хватайся за каждого.Кому будешь нужна,он сам тебя остановит.

Svetlana Dunec

Не переживайте- Ваш парень всё равно от Вас не уйдёт. Значит, ещё не время.

Вадим Коваль

Давай с тобой почпокаемся. У тебя тесненькая дырочка.? Розовенькая щелка?

Владимир Дроздов

Не везёт в чём, они вас бросают сразу или какое то время общаются с вами.

Наталья Иванова

И НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ.МНЕ ЧТОТО НЕ ДАЕТ БЫТЬ С НИМИ

Владимир Дроздов

Вы много думаете о своём бывшем ищите ответ почему?

Наталья Иванова

вроде нет.такое ощющение что на мне порча есть.

Владимир Дроздов

Это не правильно вы и есть проблема, посторайтесь поменять свои отношения к мужчинам.

Рустам

парней мало? не ищите принца, найдите себе обычного, но верного мужчину

Софья Кливер

Мне сложно ответить на ваш вопрос. Я не разводилась.Могу предполагать.

Е!
Ефрем !ефрем

Значит ты обидела своего мужа. А на чужом горе счастья не построишь.

Наталья Иванова

или он меня обидел.эт именно на чьем чужом горе счастья не построишь?ты сам понял что написал?

Е!
Ефрем !ефрем

Нужно прощать а ты не простила, вот тебе и не везет.И если ты меня не поняла и обратилась на ты то грошь вам цена!

Сергей Костин

А вы ищете и находите ,,,,, подобных своему мужу ..... вот они и уходят !!!

Egemberdi Tilenbaev

Может проблема в том,что сравниваете,а не принимаете таким как есть

Настя Хамулевич

Ты не открываешься парням,как раньше,по особенному. Привыкла к мужу

Игорь Некрасов

Потому что Вы сравниваете невольно новых партнеров с бывшим мужем

Людмила Притула

просто нужно быть самим собой....не терять своё "Я" и всё наладится

Наталья Иванова

спосибо.все советуют одно и то же

Ирина

умнее стала, кого попала тебе уже не надо, а хороших очень мало

Наталья Иванова

хороших давно уже разобрали.а дибилы и извращенцы остались

Людмила Шиянова

наверное - не выдерживают конкуренции при сравнении с мужем...

Наталья Иванова

я их и не сравниваю нет такой привычки.

Людмила Шиянова

это. Наташенька, подсознание. мозгами оно не регулируется. после смерти мужа я обращаю внимание только на тех мужчин, которые на него хоть капельку похожи... остальные для меня - никакие... (но это не панацея, у Вас, может, по-другому). встретился только один, но опять по характеру Нарцисс. а муж меня до безумия любил... Судьба...

Любовь Клюева

Умная стала! Лучше быть всегда одной, чем вместе с кем попало!

Любовь Клюева

Займись делом и парни тебя сами найдут...

Ирина Горянская

Что же вы хотите- с корабля на бал? Подождите, всё ещё впереди!

Елена Джигалова

как только перестанешь об этом думать, все само наладится

Та
Танюша

Может еще не отпустили прошлые отношения....сравниваете...

Пе
Персей

Что с парнями то не так?Эх далеко Наталья живете,а то бы,и помог Вашему отчаянью. 😉 😄

Vova Timin

может они все одинаковые! даже не знаю сама в такой фигне!

Ася Мудрая

Не знаю..вы такаЯ симпотичная..может ещё время не пришло))

Алексей )))

разведенка, кидаеся на всякое... просто подожди и поищи хорошенько