Mars

приятно что есть еще порода настоящих людей... нам будет не хватать вашей прямоты и честности?

Ответы
Добрый День

Да кому эта правда счастье принесла?

Mars

были хорошие коммунисты думали о всеобщем благе сажали хлеб воевали

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Ты проводишь меня в последний путь?

Ирина

А что,пора уходить?😃

Ирина

Псюшечка! Какая хорошенькая) Как зовут?

Mars

не знаю в интернете увидел

Ирина

Барсик! Или Марсик!😃

Mars

псинка

Ирина

Псинка,так Псинка))

Елена Поддубная

Ха-ха! А нам - вас!

Mars

смешно же

Римма Катунина

🌲🍍

Римма Катунина

..загадка??

Mars

собакам нельзя сильно привязываться к человеку и потому после смерти их наказывают ссылкой на сумеречную планету где они становятся монстрами до тех пор пока их хозяин не заберет их оттуда

Римма Катунина

..а я вот была привязана к собаке очень..и когда её не стало..мне очень грустно.. и даже одиноко..

Mars

она будет с вами не переживайте сильно

Римма Катунина

..спасибо...постараюсь..