Марс

приятно что есть еще порода настоящих людей... нам будет не хватать вашей прямоты и честности?

Ответы
Добрый День

Да кому эта правда счастье принесла?

Марс

были хорошие коммунисты думали о всеобщем благе сажали хлеб воевали

Ирина

А что,пора уходить?😃

Ирина

Псюшечка! Какая хорошенькая) Как зовут?

Марс

не знаю в интернете увидел

Ирина

Барсик! Или Марсик!😃

Римма Катунина

🌲🍍

Римма Катунина

.. и как же называется ваша планета??

Марс

там всегда сумерки и это не моя планета там моя собака ждет когда я ее заберу

Марс

собакам нельзя сильно привязываться к человеку и потому после смерти их наказывают ссылкой на сумеречную планету где они становятся монстрами до тех пор пока их хозяин не заберет их оттуда

Римма Катунина

..а я вот была привязана к собаке очень..и когда её не стало..мне очень грустно.. и даже одиноко..

Марс

она будет с вами не переживайте сильно