Сергей Кострицын

- Скажите а вы верите в реинкарнацию? - Нет доктор,я не верю. - Ну тогда пожалуй у меня хороших новостей для вас нет. ))))) А вы верите в реинкарнацию?

Ответы · страница 2
Тт

нет, это ерунда)

Энвер Абдусаламов

Если только по родовой линии.

Victoriya Sailents

да,верю.

Сергей Кострицын

Как вы думаетекем вы были в прошлой жизни? ))

Сергей Кострицын

Круто! Наклонности к этому есть? ))

Solnyshko

veriu,,,,,,,

Та
Тамара

нет

Рамаканта Дас

Если я уже однажды родился, какие причины не сделать это многократно?

Марта Кошка

ДА

Сергей Кострицын

Как вы думаете кем вы были в прошлой жизни?

Марта Кошка

Я НЕ ЗНАЮ. У МЕНЯ ПРОШЛА РЕИНКАРНАЦИЯ С КОТОМ. ЖИЛ КОТ-11 ЛЕТ. ЧЕРНЫЙ.ЗВАЛИ ЧЕРТИК. УМЕР ЛЕТОМ ТРИ ГОДА НАЗАД. ОСЕНЬЮ ЗВОНИТ СЫН (РАБОТАЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ)-ПРАКТИЧЕСКИ ПЛАЧЕТ: В РЕСТОРАНЕ КОШКА РОДИЛА КОТЯТ.ОСТАВИЛИ ОДНОГО -ПОД ЗАКАЗ. ПОСЛЕ ПЕРЕДУМАЛИ ЗАБИРАТЬ. ХОЗЯИН ПРИКАЗАЛ-УБРАТЬ КОТЕНКА ИЛИ ОТРАВИТ.КОТИК МЕЛКИЙ-МЕСЯЦА 2 ВСЕГО. Я СКАЗАЛА-ВЕЗИ ДИТЯ, ВОСПИТАЕМ. ОН СЕРЫЙ. И Я УВИДЕЛА -ВСЕ ПОВАДКИ, ВСЕ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА И ПОЗЫ-КАК У ЧЕРТИКА. ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НАЗЫВАЛА ЕГО ЧЕРТИКОМ. ОН ОТКЛИКАЛСЯ. ПОТОМ Я УЗНАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТЕНКА-ОН РОДИЛСЯ НА 40-Й ДЕНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕГО КОТА И В ДРУГОМ ГОРОДЕ.И ОН ПОПАЛ КО МНЕ. Я ДУМАЮ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕРТИК ПРИШЕЛ КО МНЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ.

Марта Кошка

ДА. МОЙ КОТИК ВЕРНУЛСЯ 😺