Агния Сварогски

Вот мне интересно, когда судья дает присягу она говорит: Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть. У меня два вопроса. Подчиняться КАКОМУ закону? И вдруг у судьи нет совести (у большинства наших судей ее нет) - что тогда?

Ответы
Виктор Ш

Тогда нужно институт судейства упразднить!
О законах!
Законы лишают человека свободы (ограничивают).
Долой законы!
И куда после этого?
В стаю, где главный тот, у кого "дубинка"!
Красота! Ни законов, ни судей!
Вождь (тот кто с дубинкой) прав! И прав всегда!

Агния Сварогски

Законы бывают оккупантсткие. Я вот о чем. Вас не туда понесло

Aлександр Кузьмин

Мадам ! Вы ОКУКЕЕТЕ ! набираете на компе егрюл.налог.ру и забиваете ЛЮБОЙ районный суд вашего города . Можете даже участок Мирового судьи ! Вам будет стыдно за заданный вопрос !

Aлександр Кузьмин

а кто говорил про прикосновенность ? Просто пусть предъявит ксиву !

Агния Сварогски

Как-нибудь задам этот вопрос судье))) Представляю какое лицо у него или нее будет

Aлександр Кузьмин

Ксива выдаётся ЛИЧНО Вовочкой . Там должна быть ЕГО подпись . По ГОСТу ЦВЕТНАЯ и с печатью . Реально - чёрная и без печати . Просто ксерокопия .

Агния Сварогски

Спасибо за инфу

Aлександр Кузьмин

... это если сам суд имеет место БЫТЬ !🤪

Antitролль. Игорь

Что тогда?... Тогда то, что и имеем🤷‍♂️... Для простого люда - реально нереальные сроки, а привилегированным - условные или оправдательные😜

Агния Сварогски

Вот именно

Варфоломей Орлов

🔫 в 1993 году судью расстреляли после приговора не винному парню. но потом расстрел парню отменили .

Агния Сварогски

Это где ж такое было?

Варфоломей Орлов

в белорусси .

Агния Сварогски

А, там такое возможно

ვასო წილოსანი

Врачи начали соблюдать клятву гипократа?

ვასო წილოსანი

Поменять что то в силовых органах не реформа?

Агния Сварогски

Тут надо меня в Совете Федерации - это там все назначения

ვასო წილოსანი

Я только за!)))

Агния Сварогски

Менять)))) я ть не дописала))))))))))))) Васо!

Леди Мила

а они пальцы скрестили, когда клялись

Агния Сварогски

Скорей всего))

Владимир Просто

Тогда получите по полной!

Агния Сварогски

И так все и получают

Вечность

Как и врачи

Агния Сварогски

Но в клятве врача нет совести и слова закон

Вечность

А клятва гипократа?

Агния Сварогски

Я про статью 71 ФЗ об основах охраны здоровься

Вечность

Аналогично все власть любая это игра как лучше наебать народ

Максим Jw

...