Константин

Как определяется оплата труда? И в какую сумму? Например за одну брошенную лопату земли. Вы знаете ответ?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Чтоб не сдох.

Константин

Вспомнил. Помидоры пять копеек за килограмм. Огурцы три копейки за килограмм. Весь сезон эта цена не менялась.

Петр Соколов

Очередь за кобасой с вечера и до утра

Константин

Были перепады. Но в основном свободно была. Ливерная 60 копеек кило. докторская 2 р 10 копеек. И название не помню по 3. 20 копеек. Очень вкусная. Всегда были на прилавке.

Петр Соколов

Всегда были в Москве и Ленинграде, остальная страна лапу сосала.

Константин

На Урале всегда такая колбаса была везде. Сервелад был дефицит. А эти три всегда были.

La Testa

Не знаю

Константин

Теперь надо узнать сколько это стоит в Европе и Амкосии за океаном. И сравним.

Любовь Алексеева

Незнаю

Константин

Простой вопрос а люди не могут написать ответ.

Любовь Алексеева

Заметила. О чем угодно, но только не по факту заданного вопроса

Константин

Действительно вопрос не такой простой. Я хотел сравнить показатели разных стран в среднем по значению.

Дэ
Дэн!!!

5 евро

Константин

Где то в параллельной вселенной....

Дэ
Дэн!!!

...в германии поменять кран 500 евро...

Константин

ОБалдеть. Месячная зарплата слесаря в ЖКХ в Роисии.

Александр Чайка

нет