Господин Дроссельмейер

В какие области люди не должны лезть со своими научными интересами, исследованиями и тем более экспериментами?

Ответы
Лариса

Туда, до чего не доросли духовно. А то все полезли в атом... И что? Столько народу угробили! Или космос. Чего там делать, если полстраны живёт без чистой воды и еды?.

Dunkan Kan

Мне кажется в Генетике, нужен Строжайший Контроль, ато таких Монстров наделают, что те всех нормальных съедят!!(((

Подрыв Устоев

🖼 Ну, вот монстр, тело бобра, клюв птичий, и что? Много он нормальных съел?

Господин Дроссельмейер

Это не гибрид, это продукт эволюции, его поведение предсказуемо

Подрыв Устоев

С чего продукт эволюции? Это что же, у бобра, который грызун, внезапно стал расти птичий клюв? Это очень похоже на эксперимент какого-то прикалывающегося генного инженера.

Господин Дроссельмейер

Да это же утконос же

Подрыв Устоев

Да я знаю, забил в поиск. Но какие такие эволюционные процессы могли привести к его появлению? Где логика?

Господин Дроссельмейер

Среда обитания наверно, я не вдавалась в вопрос.

Подрыв Устоев

Возможно.

Подрыв Устоев

Нет таких областей. Ибо заранее неизвестно, где может случиться эпохальное открытие.

Господин Дроссельмейер

Я согласна с вами.

Подрыв Устоев

Логика.

Yevgeniys

Есть много любопытных существ, человек из них самое любознательное

Ма
Малышка

не думаю, что должны быть ограничения.

Пр
Прораб

Ксения, приношу вам соболезнования🌺

Господин Дроссельмейер

Спасибо, они очень красивые

Пр
Прораб

Ту звезду, что качалася в темной воде
Под кривою ракитой в заглохшем саду,-
Огонек, до рассвета мерцавшей в пруде,-
Я теперь в небесах никогда не найду.
В то селенье, где шли молодые года,
В старый дом, где я первые песни слагал,
Где я счастья и радости в юности ждал,
Я теперь не вернусь никогда, никогда.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, Гарри. Красивый мир поэзия, не то что этот.

Пр
Прораб

Бунин, это наше все😎

Rafail Kanyukaev

Нельзя трогать человеческий геном

Rafail Kanyukaev

Некоторые эксперименты вообще ужасны, как случай с пчелой и осой

Господин Дроссельмейер

я не знаю такого эксперимента, но например читала, что результаты, полученные в исследованиях на узниках концлагерей, применяются для спасения жизней и в настоящее время

Rafail Kanyukaev

Южная Америка страдает от этих гибридов, не путайте изменение генома ДНК и РНК с экспериментами нацистов, там немного другое

Господин Дроссельмейер

ну я о принципе, что любые исследования потенциально полезны, любое знание. гибриды ос с пчелами?

Rafail Kanyukaev

Нужны эксперименты ведущие к полезным действиям, а не против людей как в случае с короновирусом

Борис Кучеренко

в те области в которых они не живут

Ми
Мир))

Скорее время играет против нас

Николай Дубинин

В религию , там всё по другому .

Владимир С

Не по своей компетентности.

Андрей Никитин

Клонирование человека

Гр
Григорий

нет таких областей !

Людмила

во все должны лезть

Господин Дроссельмейер

Я согласна.

Та
Татьяна

В духовную сферу.

Видмет Лапатыч Бизульо

Апядь низпиж?

Господин Дроссельмейер

Ведь я забыть тебя была готова, зачем же тень твоя приходит снова, жестокой болью душу мне казня???????????

Видмет Лапатыч Бизульо

Блин. Тень отца Гамлета.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ета Шыгзбир.

Nurgul Toktarova

репродукция

Ан
Анфиса

В генетику.

Ан
Анфиса

Влазия в природу - человек погубит себя..

Леди Мила

генетика

Подрыв Устоев

А генетические болезни излечивать? Быстро и безрецидивно?