Эл
Эльвира

Кукурузу и фрукты завезли с Марса семь тысяч лет назад?

Ответы
Ми
Михаил

Да хоть три дня назад,если там нет атмосферы и температуры от 120 градуса холода до 160 градусов тепла то вы там и микроба не вырастите без герметичного здания..На земле пустынь больше чем территория Марса.Там пески разровнял воду пробурил и подал из северных рек поставил хорошие ветряки и получай себе урожаи тем более сейчас трактора без трактористов могут работать,только те деньги на выращивание одного микроба надо направить на нужды пустыни и вот вам планета на которую не надо лететь изобретать кислород и воду,не надо придумывать как строить,не надо выдумывать как доставить людей,вот надо думать только как всё организовать.Вот для этого действительно нужна смелая и умная голова.Которая всё учтёт.А космос это для спутников связи и для интернета но не для того что бы деньги и золото тоннами туда выбрасывать.

Эл
Эльвира

Зачем его там выращивать? Кому он там теперь нужен? Там жить невозможно, да и незачем.

Ми
Михаил

Ну вы же пишите что там уже хорошо,а значит надо обживать, Марс.Да технологии в космосе надо развивать,а это и связь и телевидение и компьютеры и много чего ,но готовит ракету которая этого нормально сделать не может то зачем на реальный проект деньги тратить.Вначале надо поучится у инопланетян и сделать летающие тарелки и двигатели типа генератор Серла..А смешить космос как американцы в Голливуде луну снимали ,думаю не стоит Ю,что бы потом американские президенты говорили что это была фальоьсификация.Ну да ложь обнаружили сразу но то что это была ложь ещё до сих пор люди не верят,даже доказывают что есть какая то карта которую американец передал для советского лунохода.Человечество увеличивается каждые 50 лет в два раза и поверьте через сто и двести лет с пустынь не меньше урожаи будут собирать чем ,в Германии или в Украине.И реальные урожаи будут собирать с новых площадей равных Марсу.а в дальнейшем и в несколько раз больших чем площадь Марса.Голод говорят не тётка.Но выкидывать деньги раньше времени на абсурдные две тонны которые долетят до Марса не стоит ,туда Марсоходы и так бездельники Учёные отправляют.

Эл
Эльвира

Я не пишу, что там уже хорошо. Видимо, вы не умеете читать.

Ми
Михаил

Да я и так знаю что там ничего кроме распила денег учёными нет.Вот Ветряка ни одного не придумали ,Зато им деньги на Марс подавай.Те ветряки что есть они энергию раз в месяц дают.Вот вам и весь рассказ про науку.там обычно бездари ср

Эл
Эльвира

При чём тут распилы, деньги и прочее? Вопрос вообще не на эту тему. Я конечно понимаю, что вы на своей волне. Но я то тут при чём?

Михаил Гехт

явно больше, по крайней фрукты. По Библии примерно 7000 лет назад Бог их создал.

Толя Попов

😲.............с Венеры☝️😩..................😝

Эл
Эльвира

Нет. На Венере жизни ещё не было.

Толя Попов

😲...........................😩

Эл
Эльвира

Ага.

Z-Мимокрокодил-V

Не семь тысяч, а семь миллионов.

Эл
Эльвира

Нет, не миллионов.

Nikola Mahkov

-ну иладно!-отвезем обратно!--😂

Эл
Эльвира

Не надо )

Nikola Mahkov

-неотвезем--

Alisa Warshavsky

А картофель и пшеницу?

Эл
Эльвира

Говорят, что и пшеницу тоже.

Alisa Warshavsky

Да! Все эти продукты уничтожают долгосрочную память!!!! Т.е. отрывают нас от Рода!.....

Юр
Юрий

На велосипеде

Эл
Эльвира

Ага.

Евпатий

Ну конечно.🤩

Александр Чайка

кто?

Александр Чайка

все еще впереди, надейся и жди.Но говорят вместо надейся--напейся

Эл
Эльвира

На что надо надеяться?

Александр Чайка

что станет лучше

Эл
Эльвира

А. Ну, это непременно.

Александр Чайка

может быть