Нерасторопная Женщина

Блин, народ, почему вы утром такие злые? На улицу выходишь, там тоже легко нарваться на утреннее недовольство. Все угрюмые, злые, нахмурившиеся. Я этого не понимаю, ведь начался новый день, время возможностей, жизни, эмоций, знаний. Мы проснулись этим утром, а это уже, как минимум, должно радовать. Люди, давайте будем веселее с утра и, просыпаясь, будем радоваться новому дню, а не грустить и злиться.

Ответы
Сергей Гущин

Да,действительно . вы ведь не читаете на стенах домов, что эта сторона улицы наиболее опасна при артналёте. Да все плохо, но еще не воют бомбы и не свистят снаряды. Это ещё только в переди. Порадуйтесь пока возможность есть ! Я правильно излагаю , ТАНЯ ?!

Ирина

Таня,Вы правы!От того,как ты начал этот день,зависит не только наше настроение,но и настроение нашей семьи и всех окружающих-ведь никто не виноват в наших проблемах.Порой мы их создаем сами.Надо чаще улыбаться и уметь прощать.🙂 🤝

Орхи Дея

Как Вы правы! Нужно быть оптимистом всегда! Улыбка, смех, радость - благотворно влияют на наше здоровье, настроение и продлевают жизнь! Я недавно прочла очень интересную статью на эту тему, могу поделиться.

Нерасторопная Женщина

Пожалуйста

Орхи Дея

Называется " Рассмеши свою болезнь", но я основные мысли напишу. Современная медицина высоко оценивает влияние смеха, юмора и положительных эмоций на процесс выздоровления. Существует спец.наука - Гелотология, которая возникла в 70 годах ХХ века и изучает этот феномен.Она обязана своим возникновением одному американскому журналисту у которого было обнаружено серьёзное заболевание позвоночника, он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой и даже самостоятельно разомкнуть челюсть, чтобы поесть. Его шанс на жизнь медики определили 1х500. Он не спал всю ночь, а тром решил бороться за жизнь весьма оригинальным способом - с помощью кинокомедий. и если суждено умереть, то весело проведу остаток жизни. По 5-6 часов в день, прикованный к постели, абсолютно неподвижный, хохотал над смешными фильмами и через неделю стали уходить боли, через месяц - начал шевелить пальцами, а через некоторое время - "неизлечимый больной" встал на ноги. Врачи были в шоке. Этот случай стал настоящей сенсацией, что и побудило медиков начать изучение влияние смеха на наше здоровье. В это время "гормоны счастья" - эндофрины -активно поступают в нашу кровь, притупляют боль и вызывают чувство удовлетворения и оказывают благотворное действие на иммунную систему. Клетки "киллеры" убивают вирусы и даже сражаются с опухолями. Сегодня во многих больницах Запада и России стали устанавливать штатные единицы и добровольцев "докторов - клоунов" особенно в детских больницах. Результаты ошеломляющие. Поэтому совет: больше улыбаться, смеяться и даже когда хмурим брови - улыбнитесь и то наши лицевые мышцы "вспоминают" о наших положительных эмоциях и передают сигналы в мозг. Внутреннее состояние приходит в норму: напряжение и тревога улетучивается, грусть отступает, уступая место радости. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!!! Ваше мнение?

Нерасторопная Женщина

Ну. согласна. С позитивом надо жить... иначе нет смысла.

Орхи Дея

Вот попробуйте каждое утро просыпаться с улыбкой и позитивом и увидите, как день проходит успешно и не допускайте уныния, хотя такое может быть, но удаляйте сразу, когда Вам и плохо. Делитесь этой информацией с другими, дарите оптимизм и хорошее настроение!!!💞 ☕ 🍰 🍍

Пересмешник

Дождались весны! На дворе всего минус 17...Потеплело...Всю ночь какой тоо котяра радовался весне......Мааааарт......Мааааарт...и звал какуюто Мавру......Мааааавруууу... Маааааавру.... и ругался .... Бляяяяя...ВЕСНА!

Нерасторопная Женщина

и ругался... радоваться надо.

Z-Мимокрокодил-V

Встань в 5 утра, бегом умойся, проглоти чашку кофе, выскочи на улицу, автобус повертит перед тобой задом, следующего ждать черт-те сколько, на работу почти опаздывает, а там тебя всяко обхамят - РАДУЙСЯ!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Ну зачем же так плохо оценивать настроение других? Вот идёт навстречу ну очень злой (злая). Поздоровайтесь и... улыбнитесь.

Юрий Ерилов

Таня, если встретимся на улице и Вы улыбнётесь мне, настроение моё улучшится и я обращу на Вас внимание!

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Посмотрим.

Evgenij E

многим новый день-продолжение войны за материальные блага.вам повезло ксли у вас не так

Ольга Токарева

Вспомните мультик про Енотика - улыбнись сам и тебе улыбнутся в ответ!

Аслан Раинбаев (Кош)

Ну конечно. Улыбаться подрезальщикам, тем, кто наступает на ноги.

Андрей

Как то каждодневенный подъем в 6.30 Веселов не добавляет.

Владимир Лебедев

У многих людей беспросвет. Они не видят этому конца.

Нерасторопная Женщина

Жаль... что таких много.

Владимир Лебедев

Страна болеет, людям плохо.

Галина Кириченко

Для этого надо заниматься аутотренингом или йогой

Св
Света

Татьяна привет!!!!я не с ними....я улыбаюсь с утра!!!!!

Нерасторопная Женщина

Браво!👏Доброе утро, Светлана! Позитивный человек всегда приятен.

Св
Света

И вам бодрого утра и дня!!!!!!!!!!!))))

Светлана Войцеховская

Жизнь такая,нищебродская, особой радости нет....

Нерасторопная Женщина

Ок. понятно.

Виктор Полушкин

А это грусть и злость ещё с тех времён далёких.

Олег Кочетков

Ночью проблемы к сожалению сами не решаются

Валентина Мохорева

Молодец мышление правильное , позитивное !

Руслан/// Grizli

🖼

Кот Макси

Так они же на рабооооту прутся!😸

Нерасторопная Женщина

Работать не хотят?

Кот Макси

А кто хочет?