Виктор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают. Кто в этом сомневается?

Ответы
Ве
Вера

сомнений нет , только приходится сдерживать инстинкты , в любом возрасте хочется себя уважать .... сильных и красивых разобрали , а пьянь и Нарциссы и даром не нужны ... а чужого брать нельзя ! мама так учила .... наверное зря .....

Виктор Молчанский

Да у женщин проблем много. Но, не я это придумал...

Нина Кузьмина

И разучились выбирать сильных и красивых. И если женщина выбирает умного красивого и состоятельного её стали считать корыстной... А она просто печется о потомстве.

Виктор Молчанский

И что это не так?

Св
Светослава

да никто,мужчины более ЖИВОТНЫЕ,хотя женщин,частенько,ставят ниже себя. Мужчина,что танк:куда дуло повернуло,туда и башня смотрит

Лариса Деменева

Ну природа, она мать наша, но детки-то как всегда, непослушные))))

Лариса Деменева

Очевидно же, что женщин больше по количеству. Конкуренция.

Виктор Молчанский

Ой, мадам, на 10 курочек 1 петух. На всех остальных, конкуренция тоже есть. И драки до убийства, за самку. Но у быка проблем нет. Но это люди регулируют, в Природе не так.

Лариса Деменева

Ну так и о том же. Мы вообще даже не дети, мы приемные дети природы.

Виктор Молчанский

Люди у себя разобраться не могут, но Природу разрушают регулярно.

Лариса Деменева

Пользуются бессовестно и неблагодарно. И возможно у нее придет конец терпению

"старая" Шалунья

Я о Мужчинах более высокого мнения...инстинкты для животных...

Виктор Молчанский

Какого бы мнения ты не была, все нормальные мужчины - кобели, я это знаю и утверждаю.

Людмила Канивец

Ах вот оно как ! А мы тут - измена. разврат. как так можно !

Людмила Канивец

Этот бы разум да в 25 лет !

Виктор Молчанский

Почему не учат этому в школах. ВСе бы умнее стали.

Людмила Канивец

Согласна, хотя что-то читают в старших классах об отношениях в семье

Виктор Молчанский

Давно нужно учить отношениям и жизни в семье.

Ан
Анталья*

Может это и было в пещерные времена.

Виктор Молчанский

Наверное...

Евгения Демакова

Инстинкты надо держать в узде

Евгения Демакова

Вы своих детей любите7

Виктор Молчанский

Да, у меня 4 взрослых сына. Они в этом деле помогали матери, но солидарны были со мной...

Евгения Демакова

Измены подрывают устои вашего дома, так как вносится чужая энергия....

Виктор Молчанский

Эти басни мне не надо рассказывать.

Евгения Демакова

Анализируйте---у каждого есть скелеты в шкафу

Игорь Фолимонов

Бред сивой кобылы это

Виктор Молчанский

Ты лицо покажи...А потом болтай. Лицо прячут и отводят взгляд, трусы, а чаще всего подонки...

Игорь Фолимонов

Я никому ничего не должен.Тем более защитникам полигамии

Виктор Молчанский

Иди и больше не лезь ко мне, пошлю далеко.

Игорь Фолимонов

А те что ?

Виктор Молчанский

Ты же не мужчина, я читал и другую твою реплику. Мужчина так говорить не может, ты наверняка из этих -"голубых", в следующий раз по русски назову.

Игорь Фолимонов

То есть моногамия это плохо ?

Виктор Молчанский

Пошёл на... придурок.

Маруся

Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ😂

Виктор Молчанский

Меня осуждали и не раз.

Лилия

Совершенно верно

Виктор Молчанский

Не все это понимают.

Лилия

Ну и ладно это их проблемы

Виктор Молчанский

Согласен, но сама за измену с соседкой, выгнала и всю жизнь стонет: где найти. А он с другой живёт.

Лилия

И наверное неплохо

Виктор Молчанский

Наверное...

Зоя Тулькевич

Наверно это так!

Виктор Молчанский

А почему, наверное?

Зоя Тулькевич

Просто мне кажется не у всех самцов - красивых сильных есть качество потомства . Мне кажется очень много зависит от воспитания этих самцов

Виктор Молчанский

Как не воспитывай, увидел красивую самку, возможность есть и никто его не удержит.

Зоя Тулькевич

ну да - кобель есть кобель.

Розалия Файзуллина

Я согласна

Игорь Шейх

Все верно.

Ольга Литвинова

никто.

Виктор Молчанский

Спасибо за поддержку.

Елена Гуральник

💃