Валентина Рязанова

На доске объявлений нашего подъезда висит объявление : " Уничтожим тараканов, мышей, клопов" . Я подумала , слава богу , у меня ничего этого нет . И вот тут началось - нашествие тараканов. Соседка заплатила 3 тыс руб, но поток их не иссякает. Я почти на тысячу набрала средств защиты от них. У кого такое тоже происходит ?😉

Ответы
Анатолий

У нас давно уже об этих тварях слабые воспоминания . Но , когда , 50 лет назад, мы въехали в новый дом (5- этажный ) , было всё. Видимо переехали в новые квартиры вместе со своими хозяевами. Как только учуял в подъезде запах дихлофоса , сразу брызгай тем же свою входную дверь. А один раз иду домой , смотрю на свои окна , А сверху по стене дома в направлении моей открытой форточки целая орда тараканов марширует. Я скорей домой, схватил баллончик с дихлофосом и обработал им путь в моё обетованное жильё. Куда они дальше пошли , не знаю.

Валентина Рязанова

У меня полно всяких средств , стол на кухне по периметру обсыпала красным перцем, проползают через него и теряют способность быстро двигаться, я их физически уничтожаю. В яичные желтки намешала борной кислоты рассыпала за стол , плиту и под раковину. Думаю, если не платить этим сволочам из шарашки под названием Дезинфекция , то у них не будет желания таким образом зарабатывать себе на жизнь.

Тр
Трофим

Обработка Клопов 700 Руб. - Барнаул. Акция 50%
Барнаул. Акция 50% Избавим от Клопов за 1 час. Без Запаха. Гарантия 1 год. dezbar.ru
ОТКРЫТЬ 👢Обработка Клопов 700 Руб. - Барнаул. Акция 50%
Барнаул. Акция 50% Избавим от Клопов за 1 час. Без Запаха. Гарантия 1 год. dezbar.ru
ОТКРЫТЬ👢Обработка Клопов 700 Руб. - Барнаул. Акция 50%
Барнаул. Акция 50% Избавим от Клопов за 1 час. Без Запаха. Гарантия 1 год. dezbar.ru
ОТКРЫТЬ👢

Валентина Рязанова

Если этих тварей полно в подвале, бесполезно проводить обработку

Александра Иванова

Я живу на первом этаже. Когда я читаю такое объявление, то я знаю, что ко мне прибежит целая толпа тараканов, я их уничтожаю при помощи тапка. Я уверена, что это специально организованная акция, всех этих насекомых специально подбрасывают в дома и на их уничтожении делают себе состояние. Когда таких объявлений нет, то и тараканы сами по себе куда то деваются.

М.а.н.с.у.р Z

Берёте борную кислоту в порошке. Найдите маленькие блюдечки, невысокие наливаете воду размешиваете это с борной кислотой. Борная кислота без запаха. Раскладываете их где много тараканов и возле воды. Борная кислота накапливается в их организме и они подыхают. По мере высыхание в блюдечки воды, надо их подливать.

Валентина Рязанова

Тараканов не видать тьфу-тьфу-тьфу. Нашла безопасный способ от них избавиться. Распыляю уксусную кислоту со жгучим перцем. Борную кислоту брала рассыпала за стол , плиту, раковину.

М.а.н.с.у.р Z

Борную кислоту нельзя разбрасывать, можно отравиться самому. Надо разводит с водой, что бы таракан пил его. Или размешивать его с едой. Протрите всё, вес порошок что разбросали, и размешайте его с водой и под ванну что бы не пропала. Собака 70 рублей стоит борная кислота 10 грамов.

Валентина Рязанова

У нас аптеке стоит 90 руб 10 г , но я нашла точно такой пакетик в хозмагазине по 25 руб . Несколько раз за ночь выхожу на кухню, но уже несколько дней тараканов не видать, может совсем исчезли.

М.а.н.с.у.р Z

Став воду с борной кислотой вдоль дорог по которому они могут пойти тараканы, и они исчезнут.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вспомнила старый анекдот: женщина жалуется, что ни как не уморит тараканов, от соседей всё лезут. Её советуют,- сделай дырку в стене, отпавь своих туда начать войну, друг друга убьют, и всё. Через время советчиком заходит в гости, а тараканов в двое большое. Хозяйка объясняет "в плен захватили"...😜

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — С тих пор как в нашим стариньком деревянном мегаэтажном пентхауси началаси гарна оккупацья народа смартфонами, вси ползучи рижие бегуни зараз подалиси в ближайши, уцелевши опосля налогов и всяко разно провирок "Эльдорадо", — за последними модилями смартов и до сих пор стояти там в очириди! ))))

Николай Дубровский

У меня отдельно стоящий дом. У меня живёт только моя живность. А у ваших соседей были обыкновенные жулики.... Они не яд рассыпали,, а отдушку.... они этих тараканов будут по дому гонять, пока настоящий мужик их самих не поймает и морды им не набьет...... в России сейчас только так....... 😉

Irina Bogomolova

Было...боролась три месяца.уксус.2раза в день.мыла все досконально.отрава помощнее везде.доступ к воде закрывала везде.промыла всю квартиру.были полчища.ремонт сверху...ревела от ужаса и мерзости.санэпидстанция немного помогла тоже.

Валентина Рязанова

И уксус и борная кислота с желтком , и перец красный и мелки, всё есть , но пока не будут их запускать шарага под названием Дезинфекция , а люди не станут им платить это будет продолжаться. В доме этом живу 12 лет и никогда не было этих тварей.

Irina Bogomolova

Сочувствую.адский труд.мнсяца на 2.

Валентина Рязанова

Вчера я сорвала на двери объявление этой шарашкиной конторы под названием Дезинфекция, как люди не станут им платить, а будут бороться всеми своими средствами, уйдут аферисты вместе с тараканами.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я так уже привыкла... им(тараканам) все продаваемые средства...как дезодоранты... помогают не больше недели... я уже 5 лет борюсь с этой мразью... что только не пробовала... самое болшее исчезают на месяц-два... и снова ползут...

Валентина Рязанова

Пока в подвале не проведут обработку они так и будут лезть. А где гарантия, что их снова не запустят,а может потом клопы у них по порядку.

Алевтина Миронова

давно подозреваю - запускают эту гадость, она разводится и тут, бац, объявление. И все к ним - выводить. Вот тут они бабло и рубят. Купили от тараканов электронную штучку, в сеть включается, Быстро выводятся. А химией плохо.

Валентина Рязанова

В нашем доме 60 квартир по 3 тыс руб с каждой , пусть половина только и то 90 тыс за несколько дней, а потом запустят клопов, мышей там так указано в объявлении , что они и их травят.

Алевтина Миронова

Это бизнес, ничего личного

Ал
Александр

Если их травить в одной квартире, или в одном под'езде, они благополучно путешествуют из квартиры в квартиру и из под'езда в под'езд. Надо всем домом это делать. Как говорится, плавали, знаем.😁

Григорий

Да,что-то в этом году активизировались эти насекомые! Тараканы,практически уже живут на улице и ползут в дом,квартиру! Толку никакого,если протравливаешь дома,ползут опять ,сволочи!

Светлана Бондаренко

Может,вам их специально запустили в дом,чтобы потом вытравливать за ваши же деньги?
А,если серьёзно,поищите в продаже "Дохлокс".Золотое средство,знаете ли.Лично мной проверенное.

Валентина Рязанова

Спасибо. Я уже вывела, но опять думала злая шутка, висит объявление от шарашки под названием Дезинфекция , настоятельно рекомендуют воспользоваться их услугой по травле тараканов и опять у меня даже в ванной выбегают.

Вечный Ученик

Фирмы, занимающиеся уничтожением тараканов, мышей, клопов, специально подселяют эту живность, чтобы успешнее реализовывать свою продукцию. Это бизнес, в нем все средства хороши!

Хитрый Лис

Такие объявления это их фишка. Они на этом и зарабатывают. Вызовут люди. Заплатят деньги ну им и подбросят всю эту радость что б и другие вызвали и оплатили чего бы ловлю

Алекс Венцель

Был такой фильм с Чарли Чаплиным где его сын бил из рогатки стёкла в окнах горожан, а он в роли стекольщика следом предлагал свои услуги...Скорее всего та же история...

Андрей Мацнев

Ну целенаправленно-то в дом Вам их точно не заселяли, трудоёмко очень))) Просто у кого-то в квартире были, хозяин заказал дезинсекцию, и они от него к другим рванули.

J2- Yfull 13073

А у нас было написано: Товарищи! Давайте соберем деньги на забор и ворота, и превратим наш двор в цветущий сад. Не пустим в него больше бомжей, цыган и студентов."

Viktor Dratch

...всё просто если повелись и начали платить, те, что их уничтожают будут подселять Вам этих тварей их домов где их услугами не пользуются...бизнес прежде всего...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это бизнес, сначала всю эту нечисть разводят, затем внедряют в наши квартиры, а потом помогают избавиться уже не бесплатно. Инновации по американской системе.