Ирина

Как вы считаете ,гнев и возмущение порождаются обидой,чувством несправедливости или еще какими-то факторами?

Ответы · страница 4
Анатолий Лапшин

И теми и другими. Но и пустяками тоже!

Ирина

Какой пустяк,например,может вызвать гнев?

Ирина

Хорошего настроения.И всегда вставать с той ноги.☕🍰

Анатолий Лапшин

1. Спасибо. 2. Не получается!

Иван Романов

именно обидой и несправедливостью

Иван Романов

что ты еще хотела услышать давай лучше займемся с тобой вертуальным сексом уверяю ты останешься довольна

Иван Романов

а почему красотка ты же не пробовала знаешь какой у меня большой фалос тебе очень понравится

Иван Романов

ну прощай красотка ты еще пожалеешь

Михаил Андриянов

Да пошли Вы Все Лесом - Предатели, !

Михаил Андриянов

Вы легко влюбляетесь, без боли расстаётесь! остаётся всё в нашем сердце!

Ирина

Вы сейчас изложили свои мысли по этому поводу.Но знать Вам не дано,какую боль испытываем мы.Так что не надо срывать злость на тех,кто не имеет отношения к Вашей боли.

Михаил Андриянов

Ну да не прав, как будто громоотвод нашёл! извини! По взрослому!

Татьяна Андреева

Иногда просто плохим настроением

Ирина

Ну это, скажем,исключение.Спасибо за ответ

Татьяна Кудряшова

В основном этими двумя факторами

Ирина

🍓🍒🍑

Татьяна Кудряшова

Доброго вам вечерочка🌹

Ирина

Спасибо,Танюш.Взаимно.🍇🍉

Георгий

Невоспитанностью , самодурством.

Ирина

То есть,если мамаша с сигаретой в зубах и пивом в руке ,бьет своего годовалого ребенка,и я возмущена ее поведением.Это говорит о моём самодурстве и невоспитанности?

Георгий

Нет, конечно. Но гнев этой мамаши чем вызван, если не самодурством.

Особа Царская

Скорей всего обидой...я так думаю.

Ирина

Спасибо.🍉🍇

Гена Генуля

чувством эгоизма и обиды за себя

Гена Генуля

все люди эгоистичны, завистливы, считают себя чуть ли не пророками.

Ирина

Это ваше мнение.Спасибо за ответ.

Viktor!Просто Viktor..

меня взрывает несправедливость

Ирина

Аналогично.Не всегда взрываюсь вслух.

Viktor!Просто Viktor..

не умею "втихушку" взрываться...если прорвало,то уж конкретно прорвало,со всеми сопутствующими...

Ирина

Изредка бывает.Но на всё так реагировать ,это уже путь к инсульту,инфаркту.

Viktor!Просто Viktor..

не согласен,когда взрываюсь,из меня весь негатив вылетает,на душе нету груза...вами перечисленные болезни,в первую очередь встречают тех,кто все в себе носит

Ирина

А как Вашим близким от взрывов?

Viktor!Просто Viktor..

мои взрывы целенаправленные,только в сторону негатива и конкретных лиц...случайно пострадавших нет,за этим строго слежу...не гоже обижать невиновных

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!...у меня такое правило

Галина Алекс.

И противоположным мнением тоже.

Ирина

Скорей здесь возникает чувство недовольства.

Галина Алекс.

Упертость в своём мнении тоже есть.

Ирина

Упрямство есть.Не отрицаю.Потому,что каждый считает,что он прав.

Галина Алекс.

Мы любим себя и своё любимое мнение. В итоге никто никого не слушает.

Борис Ткаченко

СОВСЕМ СПОНТАННО,ИЗ-ЗА МЕЛОЧИ!!!!

Ирина

Если просто из-за мелочи,тогда уже надо заняться нервной системой.

Василий Матяс

Желанием жить в идеальном мире.

Ирина

Идеальный мир,только в мечтах утопистов.А вот,желание,чтоб он стал лучше и добрее ,есть.

Василий Матяс

Идеальный мир фигня, в нем совершенствоваться нельзя. Несовершенство дают понять, что у нас внутри не так.

Ирина

Ни всем это дано понять.Ведь кто-то самосовершенствуется всю жизнь.А кто-то считает себя идеалом.

Геннадий Фадеев

Слабой психикой и скудоумием...

Геннадий Фадеев

У меня есть круг близких и друзей где я могу проявлять чувства(слишком многое перебито с ними) и эмоции, а на весь мир меня не хватит...

Ирина

Согласна.Всем не поможешь.Спасибо,Гена.

Геннадий Фадеев

Не за что, просто у меня ещё тренировки и лекции по философии, да и самому ещё учится надо - не когда расслабляться на "сопли".

Ирина

Тоже не люблю"сопли",Но не могу спокойно смотреть,когда неадекватные мамашки бьют махоньких(около годика)детей.Разорвала бы таких.

Геннадий Фадеев

Я не попадают в подобные ситуации, всё запрограммировано.

Ал
Александр

ущемлением человеческого Эго

Ирина

Если мамаша с сигаретой в зубах и пивом в руке,бьет годовалого ребенка,и меня это возмущает.В чем здесь ущемлено мое эго?

Ал
Александр

вот вы сами и ответили, прошли-бы мимо и все , - а так нет вы же думаете в тот момент что ..."Я должна вмешаться", что-бы это заметили..... Меня такое тоже возмущает.......

Ирина

А кто заметить то должен.Просто терпеть не могу таких мамаш.В тягость ребенок,не рожай.А коль родила,то хоть трупом ложись,но оставь свои вредные привычки и занимайся,как положено ребенком.А то взяли привычку ,-никто никому ничего не должен.Должны,коль произвели дитя на свет.

Ге
Георгий

Давайте не будем о грустном ..

Ирина

Давайте.🍓🍒🍑

Murad Murad

Истеричным характером... .

Ирина

То есть,у людей,не склонных к истерии, не может возникнуть чувство гнева и возмущения?

Murad Murad

Могут, но они этого не будут афишировать... .

Ирина

Так я и не говорю,что надо афишировать.

Murad Murad

Это не от ва зависит. Истеричный не будет ни у кого спрашивать.

Ирина

Не плачьте,Мурад.Жизнь прекрасна.🍇🍉🍑

Murad Murad

Это не я. Это пример истерика... .

T T A A

И наглостью в том числе!

Ирина

Согласна.Спасибо.🍇🍉

Елена Ковалева

нет все разные факторы

Елена Ковалева

ну да чувства вызывают болезни обида бронхит и даже астму

Ирина

Самое страшное,что вызывает обида,это онкология.что такое психомоматика,в курсе.

Сергей Томилов

Собственной гордыней.

Ирина

То есть,ели я вижу,как кто-то избивает маленького ребенка.У меня возникает гнев и возмущение из-за собственной гордыни?

Сергей Томилов

Это чувство несправедливости, Вы вопрос уточните.

Ирина

Я в вопросе написала о чувстве несправедливости.

Сергей Томилов

Вы же сами спросили: " или еще какими-то факторами?" - я ответил.

Nikola Mahkov

наверно--несогласием!!

Ирина

Возможно.Ведь мы не согласны с несправедливостью и жестокостью,хамством и с грубостью.

Nikola Mahkov

кто с чем...........................................................