Владон Разгильдяй

Холостяцкая жизнь до смерти ,без семьи и потомства ,это ли не РАЙ?

Ответы · страница 4
Софья Толохова

возможно для кого то и рай у меня есть знакомый так ему 50 и для него это рай. ....

Валентина Гордеева

На старости этот рай уже не будет казаться раем. Безсмысленная жизнь.🙂

Сперанский Вадим

Ну, не рай конечно, но по сравнению с жизнью женатиков с детьми как то получше

Алекс Венцель

Рай пока молодой, а потом волком взвоешь от своей ненужности и никчемности...

Ирина Власова

Нет, это не РАЙ. Если уж встали на этот путь - так лучше в монахи. Благое дело...

Алемгуль Агзан

Нет . это ад. Не видеть детский смех. Не почувствовать ласковые руки жены.

Ва
Валентина

нет. но это ваш выбор и для вас он может стать РАЕМ-только не обманитесь!

Лидия Прокофьева

Не РАЙ,особенно утром,одному не охото даже кушать😅😅😅

Неукротимая Королева

А план ОСТ тоже обещал райскую жизнь. Но как то не для всех получаеться.

Ольга Пальцева(Крючкова)

Со временем понимаешь ,что ни какого у тебя нет и не будет-это печально

Светлана Локтева

Не знаю.Мне совсем не по душе такая жизнь.Без семьи-жизнь теряет смысл.

Alisa Warshavsky

О! Этот рай выбрали оба мои дети!!! Я рада! С внуками возиться не надо!...

Пан Змій Zp.ua

И мне не надо

Alisa Warshavsky

Наплодили пустоцветов!...

Пан Змій Zp.ua

Та да

Эльвира

Особенно, когда в старости сгниешь от одиночество без стакана воды...

Эльвира

Смейся, смейся...пока молодой)))

Владон Разгильдяй

пфф да и старым буду смеяться)

Инга Найт

врёте канешна😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Инга Найт

заморозили свои детородина напрочь....

Анжелика Филатова

это для кого как?!кто хапанул по жизни возможно и это раем покажется

Андрей Заруба

Ну без потомства точно нет. Семья тоже нужно. Детдом плохой стартап.

Айлин

Ничего ужаснее этого нет наверное . Бобылем и пустоцветом одиноким

Айлин

Можно при женщине быть не рабом а королем

Владон Разгильдяй

Таких женщин сейчас нету) все права свои качают) по любому только рабом)

Айлин

Почитай стих нашего великого писателя Абая в гугле -
называется "подумай перед тем как брать жену"

Он

Доживешь до пенсии возможно будешь думать по другому...Но не факт...

Ninel Smirnova

скучненько--детки обнимут--поцелуют-----и жить станет веселей🙂😀🙂

Ли
Лика

Главное в конце пути ощутить весь кайф одиночества!а не в начале

Владон Разгильдяй

Почему же в начале нельзя?Наоборот лучше в начале зато никогда не будет ошибок о которых будешь жалеть всю жизнь)

Ли
Лика

Просто в начале ты не до конца можешь вкусить этот кайф!пропустить самое важное

Рулевой Обоза

Нет ,это не рай🙂

Ли
Лика

Ну а кто сказал что в раю то хорошо?может ад привлекательнее всё таки будет?