Галина Коровина

Однажды в давние времена, в одну из стран Дикого Запада, на корабле был доставлен груз, из-за длительного плавания груз порядком подпортился, однако товар быстро раскупили и использовали его в дошедшем до них виде. В Х!Х веке эта порча быстро распространилась на весь Дикий Запад и Европу, а затем и повсеместно. Сейчас этой порчей, ставшей модой, поражён весь Мир. В настоящее время этот товар используют как мужчины, так и женщины.Уважаемые Обсуждайцы о каком товаре речь и что же это за порча такая ?

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Брюки и белки- СТРЕЛКИ!))

Галина Коровина

Ну что тут скажешь, Умница , да и только.🥰

Сергей

Ели не ошибаюсь-брюки.

Галина Коровина

Не ошибаетесь, а что была за порча.

mk
maik kunin

Однако .!Что это такое.

Галина Коровина

Брюки, а порча , это слежавшиеся складки, впоследствии ставшие модной стрелкой на брюках

Al
Ali

тоже интересно знать

Владимир Цветков

Это не сыр случайно!?

Галина Коровина

Случайно нет. Брюки с со слежавшимися складками, которые потом стали модными стрелками.

Gulzhahan Tustikbaeva

и что это интересно

Галина Коровина

Это брюки со сложившимися складками, которые вполследствии стали модой.

Elvis Costello

это вампиры и зомби

Галина Коровина

Ну нет, что Вы. Это брюки, а порча, слежавшиеся складки, впоследствии ставшие модной стрелкой на брюках.

Ал
Аленка

Вареники наверное)

Галина Коровина

Нет, это брюки, а порча, слежавшаяся складка, ставшая модной стрелкой на брюках.

Ал
Аленка

Ааааа,у меня ошибку выдало,варенки.Хорошо,что вы поняли.

Олег Слонимский

Интересно - какая ?

Галина Коровина

Товар, это брюки, порча, слежавшиеся стрелки на брюках.

Олег Слонимский

Аааа.. Теперь понятно ! Спасибо за ответ ! )))🙂

Га
Галина

стрелки на брюках.

Галина Коровина

Верно, Молодец и умничка.🍫🌹

Балбес

плесень на сыре🤔

Галина Коровина

Не-ка. Это брюки, а порча, слежавшиеся стрелки на брюках.

Балбес

😢 лишний раз убедился, что балбес я... 🤔Спасибо за науку... ☺️

Галина Коровина

Ну , Вы уж очень строги к себе.

Галина Коровина

Пустяки, человек не может всё знать.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сыр плесневелый ?

Галина Коровина

Да нет. Такой заплесневелый вряд ли в моду войдёт. За время долгого пути один смрад остался бы.😁

Виктор Васильевич Емелин

Наверно плесень?

Галина Коровина

Нет, это текстильный товар.

Сергей Маркелов

Честь и совесть.

Галина Коровина

А разве честь и совесть товар?

Галина Коровина

Товар это то что продаётся и покупается.

Сергей Маркелов

Но она продается как и любой товар. Читай прессу.

Antitролль. Игорь

Сыр с плесенью...

Галина Коровина

Совсем нет. Брюки, а порча это слежавшиеся стрелки на брюках.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сыр с плесенью?

Галина Коровина

Нет, это не продовольственный товар был.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А сыр разве не продовольственный? В общем. не знаю.

Галина Коровина

Как раз сыр и есть продовольственный, а это из текстиля. Брюки, а порча , это стрелки, которые слежались.

Виктор Хмелев

сыр с плесенью?

Галина Коровина

Брюки, а порча, это слежавшиеся стрелки на брюках.

Ка-Валерчик Гузенко

10 евро и скажу !

Т*
Татьяна *

Вяленый фрукт?

Галина Коровина

Нет, речь не о продуктах, скорее о предмете гардероба.

Галина Коровина

Нет это брюки, а порча стрелки на брюках. В то время такие брюки , да ещё со стрелками не носили.

Борислав Громов

сыр с плесенью

Галина Коровина

Брюки, а порча, это складки слежавшиеся, впоследствии стали модными стрелками.😁