Валентин Матков

А вас бесят черезмерно умные люди не замечая своих косяков?

Ответы
Наталья Скадина

умные люди замечают свои недостатки и пытаются их исправить, а остальные -делают умное выражение лица!

Соколова🇷🇺

Еще как бесят.Есть здесь два старика которые видят ошибки у других,а сами пишут с ошибками.😊

Валентин Матков

🤣 👍Один наверно мне по этой же причине попадался! Разругались!

Соколова🇷🇺

Ага.И мы поругались😁 Умник.

ОК
Олеся Кость

Ну они же считают, что если они такие умные и косяки у них суперзамудренные и значит не про нас

Сергей Журавлёв

сучки в ближнем видят а бревно в своих глазах не замечают Иисус называет таких лицемерами

Ан
Анна

Меня бесят люди ,которые думают ,что они черезмерно умные ,но неявляются таковыми!

( * ; *)Татьяна Наумова

если человек заметил у нас что его раздражает-значит, ЭТО его больное место...

Маленькое Чудовище

Чрезмерно умные люди не будут не замечать своих косяков. Вас обманывают

Александр Галкин

не прикольно в конце посиделки.так крики и умные слова вылетают

Микото Суо 🇺🇦

Правильно писать "чрезмерно" и после слова /люди/ нужна запятая.

Шагарьян Хайретдинов

а кто тут чрезмерно умный? Огласите, пожалуйста, весь список!

Марина Ефимова

Всегда у всех можно почерпнуть или сделать вывод для себя

Баба Яга

И так меня бесят умные люди не замечая своих косяков....:)

Котэда

КАк же меня бесят умные люди, не замечая своих косяков, не ставящих запятых!

Ал
Алена

Не люблю людей которые кичатся своим интеллектом.

Инга Найт

Не замечаю.... только на весёлых взгляд реагирует

Алёна

Не заостряю внимание на таких, пусть умничают)

Иван Иванов

Меня веселят. ,например жирик

Борис Щекалев

Я знаю Жириновского по переписке .Пользы от него ни мне , ни России абсолутно никакой...Никогда не делает того , о чем его конкретно просишь -- выполнение он заменяет общими фразами и трепотней, Очень жадный человек , все мысли которого направлены на личную власть , театральный шут , как оппозиция весьма удобный для любой власти... Я полностью разочаровался в нем по его выступлениям , по его поведению..... Артистом вполне может быть , но не нашим президентом. Точка.

Иван Иванов

АРТИСТИШКОЙ

Риммочка

Да,но я стараюсь промолчать. За умную сойду.

Ильяс Ибрагимов

Хитроумные! А умные как раз таки замечают))

Ир
Ирина

не то чтобы бесили, они меня раздражают..

Valentina

конечно бесят...у них ум зашел за разум...

Николай Блыщик

У меня своя жизнь, зачем мне их проблемы