Вадик Хороший!

вылезла открытка в ок: Храни Бог сыновей... Скажите это приказ Ему... или совет от глины? Он кто нам слуга, исполняющий наши моления?

Ответы
Алла Холодова

Вадик,а Вы точно ХОРОШИЙ?

Вадик Хороший!

а вы можете даже просто оскорбить самый простой наверно способ у тех у кого нечего сказать

Алла Холодова

Когда это и кого я оскорбила?

Вадик Хороший!

вы на вопрос - задали вопрос не по теме, что вы хотели этим показать?

Алла Холодова

Я хотела сказать,что это молитва матерей о сыновьях.Неужели она так Вас раздражает?

Вадик Хороший!

это не молитва, ликбез: молитва = мольба, прошение к Тому в которого не верите что Он помнит и молите чтобы хранил, а то ж Он не знает когда вам дать когда забрать... так нет Храни! в повелительном наклонении... тут не просьба а приказ

Светлана

Это просьба.

Светлана

Ну вот-Господи,прошу тебя,храни сыновей. Просьба же.

Вадик Хороший!

мда...

Светлана

Ну вот и замечательно. Вы просто неправильно понимаете.

Вадик Хороший!

ну да куда мне вы за мной повторили фразу а не до меня)))))))))))))))))))))))))))

Светлана

Ну и что? Смысл тот же.

Инна

Это просьба

Вадик Хороший!

обращаются когда петух в задницу клюёт...

Инна

Неа

Вадик Хороший!

вспомнишь мои слова когда подойдёт кармический узел судьбы

Инна

Со мной уже много всего происходило. Выкарабкалась, не прибегая к помощи бога

Вадик Хороший!

это ты так думаешь, он тебя опускал и поднимал ..но когда Он не захочет ты не выкарабкаешься ...