Владимир Шур

Христос был прав? Кроткие унаследуют Землю - а борзые перебьют друг друга?

Ответы
Наталия Сергеева

Хери зад осью(христос) это процесс пар ров(прав). Зло(треп мана головы) уничтожит всех 1.Неведением=глупостью 2. Хапком или Наживой 3. Низостью=растлением-гниением заживо. Именно этим занимаются все люди на планете. Они кретины и единственное на что способны воевать(убивать) конкурентов и всё живое вокруг, превращать здравое в скверное и воровать и паразитировать. Редкие здравые задавлены шизой дегенератов, потому что зло сеет только зло и смерть и опасно для всех.

Наталия Сергеева

Язы (язык)чес куем(кий) =языческих. Бог=беременная шар отделяет или процесс родов Призрак =пресс рога. Полная расшифровка фразы: Влея уже(кишка) Роды(процесс рождения у мана спермиев-детишек) куем чес языка рогом прессуя. . Т.о. Вы описали процесс пидорастии и гомосексуалистов лажи.

Владимир Шур

вот какие мысли бороздят ваш мозг - тогда нам не по пути

Наталия Сергеева

Согласно Талмуду, в Торе есть четыре уровня понимания, называемые: «ПаРДеС» (букв. «Сад», «Рай»). Это понятие является аббревиатурой (акронимом):
«Пшат» — простое, непосредственное понимание текста;
«Ремез» — букв. «намёк»;
«Драш» — толкование;
«Сод» — тайна.

Владимир Шур

вот - вот в четырёх соснах заплутали - а за ними леса не видите

Наталия Сергеева

Я в лесу нахожусь почти каждый день. У меня соседка рысь, зайцы и кабаны, медведь и лоси. А про гадюк, ужей, медянок, кротов птиц и ящериц я и не говорю...

Va
Vasily

"потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Владимир Шур

хорошая цитата - но сути не меняет

Va
Vasily

Так суть-то она в истине, а истина в Слове Бога -Библии. "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17)

Владимир Шур

хочешь сказать я некую истину попрал не точной цитатой?

Va
Vasily

Нет, вы не попрали истину. Так как в ваших словах отражается библейская истина. Только цитаты из источника, они более точно и расширенно передают смысл.

Воля

А где вы читали Христа? Библия это как в анекдоте. Карузо, Карузо, такая гадость. Ты что слушал Карузо? Нет сосед напел

Владимир Шур

ты меня упрекаешь чё ли? ну ты и ...

Воля

да мне на тебя как то .....

Александр Карабашев

да--борзые христиане перебьют друг друга а добрые и совестливые язычники унаследуют вселенную

Владимир Шур

может и так

Альбина Сучкова

Кратко. Конечно, прав. Это было до нас и будет после нас, пока крутится наша Земля.

Владимир Шур

вы всё знаете

Альбина Сучкова

Никто всё не знает и я тоже.

Ольга

Кто жирел тот и будет жиреть, а остальные будут думать и выкручиваться как могут.

Галина Серебрякова

Я тоже верю в это.Добро должно победить,ибо Мир человеческий давно исчез бы

Он

Я там про борзых ничего не прочитал.Дайте сноску перечитаю.

Он

Ясненько,я почему то сразу понял что вы своими словами этот текст передали.

Владимир Шур

я образ передал - о коем Христос когда то поминал - но образ тот был искажён попами и другими дельцами от религии - чистоту образа того блюсти обязан каждый интересующийся учением христовым

Он

Вы говоря про борзых искажаете оригинальный текст.Мне то все равно,но говоря про искажения сами искажаете оригинал.

Владимир Шур

не всё что в тексте сказано есть истина - лишь на горниле сердца своего возможно выковать новые определения и слова

Он

Согласен с Вами,но как определить что Ваша трактовка более правильная чем оригинальный текст.

Любовь Золотарева

Борзые замахиваются еще и на кротких. А это уже проблема.

Любовь Золотарева

Его-то как раз и не читала.

Владимир Шур

а зря - это его цитата - каждому своё - висела на воротах концлагеря бухенвальд

Любовь Золотарева

Не будем о грустном. Люблю позитив.

Владимир Шур

а вообще я ёжиков люблю

Владимир Ракивненко

Я чего-то забыл - этот разговор.... Он любил - поговорить....

Владимир Шур

чё то было

Владимир Ракивненко

Ну да.... Пока!!!

Владимир Ракивненко

Душевно, Вадим.... Удивителен год -1984.

Владимир Шур

шедевр не протухнет

Владимир Ракивненко

Точно... Пока...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПО ТЕЛЕКУ РЯДЯТСЯ КАК БОРЗЫЕ КРОТКИХ ПЕРЕБИВАЮТ🙂

Владимир Шур

какие нехорошие😵

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

И НЕ ГОВОРИТЕ)))

Михаил Михалыч

Кто ж знает, но Христос уже точно не увидит этот момент 🙂

Владимир Шур

грядёт его второе пришествие - но уже в сердцах людей проявиться он как Любовь

Михаил Михалыч

"Второго пришествия не будет, задание выполнено, Христос ликвидирован." Т-101

Алексей Миркин

Мне и этого достаточно http://fizrazvitie.ru/2011/03/zapovedi-boga-peruna.html .

Владимир Шур

учения Христа не осознав - не научишься премудростям другим

Алексей Миркин

Кому что.

Владимир Шур

отдели зёрна от плевел и дано будет

Алексей Миркин

Маньяк.

Наталья Габараева

....... и будут жить на ней вовек ! Про борзых не читала

Наталья Габараева

Да не куда меня не тянет , просто рассуждаю .

Владимир Шур

значит вы просто лапа

Владимир Шур

до встречи

Наташа К*

Беда в том, что борзые сначала перебивают кротких

Владимир Шур

отнюдь - подобные подобным притянулись

Видмет Лапатыч Бизульо

Кроциев и до размножения никто не допустит.

Владимир Шур

поэтому их на войну гонють?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да хоть в пруд топиться. Кроции пойдут.

Владимир Шур

чё злой такой - где твой гуманизм?

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг не я же их туда поведу.

Владимир Шур

всё равно глупо кому то зло желать - на тебя всё вернётся

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не желаю. Так происходило всегда и буит всегда. А что вернётся, рассказывайте это бабушкам.

Елена Crimea

Это его выражение -борзые? 😀😀😀

Владимир Шур

нет - так говорит другой бог - Путин

Людмила Семьянинова

Но пока наоборот кроткими все пользуются...

Владимир Шур

кто вами пользуется? не понял🙂

Анна Фишер -Медведева

ВСе с нашего молчаливого согласия и делают

Зинаида

Скорее бы они перебили уже друг друга...

Зинаида

Ну а почему бы и нет.....жизнь продолжается....

Владимир Шур

это разумный подход

Зинаида

Ну так..не мало живём на этом свете...мудреем....

Владимир Шур

давайте - как Адам и Ева начнем жизнь с начала

Зинаида

О, если бы....