Евгений Жизнев

Вы предпочли бы жить с роботом, полным аналогом человека, у которого можно устанавливать его проведение по Вашему желанию?

Ответы
Marina U-Den-Hak

Никогда.Я живу с мужем седьмой год(второй брак).За это время сто раз хотела его удушить,но ни разу-развестись.Разве робот даст такие ни с чем не сравнимые ощущения ?😆😜😆

Евгений Жизнев

Дело не в негативном опыте женщин, а может именно у некоторых в нем. Негативном в чем? В том, что не получила то, что так хотела и ищет дальше то же самое не меняя цели и даже за 50. Вот пример, познакомился с женщиной, а она сразу себе дала установку - приручу и буду вить веревки, отсюда и не верные шаги, а почему все? Привыкла так по жизни и уже не перестроится, нормальные отношения для нее не ведомы.

Marina U-Den-Hak

Ищите женщину с чувством юмора.Нормальную хохотушку,знаете?Как правило такие женщины умны и способны любить и подстраиваться.А с дурой жить-себя не уважать

Евгений Жизнев

Возможно, но, знаете, женищны после сорока в своей массе разучились улыбаться, а некоторые и не умели. Не встречаются понимающие шутку

Marina U-Den-Hak

Да что же это так мрачно -то у вас все?Я думаю,что вы преувеличиваете.Хороших людей гораздо больше на свете.А сами не думали на мир по-другому посмотреть ?

Евгений Жизнев

Нет, они все хорошие, просто не для меня, вряд ли лиса уживется с петухом, хотя по отдельности они такие хорошие

Владимир

а вы считаете, что с человеком так не получится ? Можно надать ему любую роль и поставить в управляемую кострукцию где он будет выполнять ваш сценарий.

Евгений Жизнев

да, я выжил, было не легко, но я сильный и привык бороться с детства

Владимир

человеческое тело не выдерживает такого воздействия. для резонанса нет ни времени ни расстояния. чем сильнее ты сопротивляешься тем больше силы тратишь. вы скорее всего ощутили энергетическй удар.

Евгений Жизнев

это был резонансный удар, так как пошел со всех сторон, да, думаю не все бы выдержали и последствия вычищаю до сих пор

Владимир

значит точно не резонанс. его действие никогда не прекращается. либло тот кто это сделал сам его остановил.

Евгений Жизнев

и не прекращается, просто я стал устойчивее, а тот никогда не остановит

Ляля Булатова

Нет, я живу с мужем и он выполняет все мои желания. Ну в пределах разумного конечно.

Гряк

да желательно если он был бы не совсем робот и полный аналог* и женской модели

Григорий Симаков

Жить естественно нудно с человеком, но и робот бы не помешал

Евгений Жизнев

а помог бы

Григорий Симаков

одназначно

Зоя Овосиенко

Фильмы "Она" и "200-летний человек" - как раз на ЭТУ тему...

Евгений Жизнев

посмотрим, возразим или подтвердим

Татьяна Тренина

Когда все известно и предсказуемо-нет интереса...

Елена

Нет лучше непредсказуемый интересный человек

Лилия Мур

включит выключить))))))) можно, почему нет

Инна Непомнящая

Наши мужчины теперь почти все роботы.

Евгений Жизнев

нравится?

Инна Непомнящая

Лично мне нет.

Евгений Жизнев

значит Вы против

Евгений Воронин

любая игрушка когда нибудь надоедает

Елена Поддубная

Избави бог!!! Кто такое мог придумать?

Оксана

Нет. Это очень предсказуемо и скучно

Нина Выборнова

И вы бы не смогли! И никто бы не смог!

Евгений Жизнев

я бы смог, смог же я прожить полжизни с зомби

Елена Ванидовская

Нет. Человек должен быть реальным.

Вахрамеева Ирина

нет, машина, она и в Африке машина

Наталья Полозюкова

Нет с живым человеком с душой.

Нина Савина

Застрелилась бы через месяц.

Людмила

нет. С ним нельзя поругаться

Евгений Жизнев

а так хочется

Людмила

очень хочется

Евгений Жизнев

ну поругайтесь

Галина Мищенко

Евгений мы уже и сами роботы

Евгений Жизнев

а может и были

Галина Мищенко

Может и были