Св
Светлана_Светлана

Сильно ли у вас после covid19 исказились обоняние и вкус?

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

У меня вроде нет.А воту жены исказилось.Ей теперь все духи и туалетнаявода потом пахнут

Сестрица Алёнушка

Вообще ничего не терялось и не искажалось. По ПЦР анализу ковид был подтверждён.

Светлана Локтева

Нет,все хорошо,но с памятью были серьезные проблемы,сейчас гораздо лучше

S.
S.b.d.

Оооо до сих пор не вернулось... Всё клопами воняет... А иногда т тухлятиной

Ир
Ирина*Z

изменился запах вакцинированных.. не говорите им.. они и так злые стали.

Александр Чайка

обоняние исказилось чуть чуть.Нравился свежий черный хлеб.Сейчас нет

Св
Светлана_Светлана

Мне нравятся простые продукты. Если что то с добавлением соли сахара то века теряю.

Наталья

обоняния периодически вообще нет.... соответсвенно и вкуса....

Надежда Гронгольд

Нет,Правда иногда когда пью воду она бывает горькая на вкус.

Анна Кравченко

на запахи жалуюсь..все духи мне по запаху..гнилая картошка)))

Св
Светлана_Светлана

Вот и у меня так же, сладкий парфюм как гниль да ещё с потом. Вообще хоть противогаз одевай.

Анна Кравченко

а крема, мыло,шампуни,дезодоранты- нормально.. вкус все нормально...дома духи нюхаю..думаю, как я ими пользовалась___

Св
Светлана_Светлана

Сегодня в нашем Офисе молодой человек ходил. Мож и дорогой парфюм. Но после короны извращённый запах: cладкой тухлятины

Анна Кравченко

вот вот...и кашель еще может начаться

Ир
Ирина

Месяца два не чувствовала оттенков вкуса и лёгких запахов.

Елена

Сильно. До сих пор обоняние польностью не восстановилось.

Евгения

Вся еда имеет один запах и вкус,при чём не очень приятный.

Ма
Марыся

Вкус не исказился,а вот запах не понятный один и тот же

Анюта Vиктороvна

Не особо. Вот курить постоянно хочется, а я не курящая

Леди Неизвестность

Ещё до конца не восстановились…а уже прошло пол года

Владимир Б

Ничего не менялось и не изменилось, но было -не очень!

Alex Listok

Сильно . колбасу взял в магазине . ни вкуса . ни запаха

Борис Алиев

Никак не исказились. Но у меня уже было три прививки.

Алексей Неважно

Ничо не изменилось, я даже не понял как им переболел

Qqqq Qqqqq

да как то не болел, даже в прививочный не ходил