Джаваншир

Может ли мужчина любить любовницу больше, чем жену?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Наверное, может.

Джаваншир

Если жена не на своем месте и не в силе обеспечить мужа.

Людмила (Мила)

Тут кроме "обеспечить" есть и другие составляющие. И потом, "на новенького" всегда воспринимается острее и ярче.

Барс*****

ну а почему нет

Джаваншир

А почему Да? Тогда женился бы на любовнице.

Ta
Tatyana

Теоретически и практически может ,но не имеет права!😄

Барс*****

все может быть в нашей грешной жизни

Джаваншир

В жизни всякое бывает. Но это не значит что всё законно происходит. Я не люблю любовниц и даже ненавижу их. Не вижу разницу между ними и проститутками. А жена своя. Она хозяйка семьи, мать твоих детей и любовница твоя в постели. Не унижайте ее.

Барс*****

а никто никого и не унижает....я что-то сказал плохого про свою жену?

Джаваншир

Если любовницу любишь больше чем жену это для нее унижение!! Не имеет значения я , ты или другой.

На
Надежда

Конечно может

Джаваншир

Согласен. В жизни все бывает.

На
Надежда

Тоже так считаю. Если по-настоящему влюбился человек

Насима Костикова

Не знаю.

Джаваншир

Зависит от обстоятельства.

Насима Костикова

Возможно.любовница-это запасной аэродром.

Джаваншир

Если жена не справится дома, любовница на повестке дня.

Насима Костикова

Если встречается с любовницей,значит с женой что-то не так?Или как объяснить?

Джаваншир

Да. Плохо обслуживает за него жена и с каждым днем становится хуже. А любовница заботливая и все делает аккуратнее.

Насима Костикова

Но ведь все равно с женой живет.

Джаваншир

Просто так живет. Нет развода и как чужие они.

Татьяна Геженко

Вполне.

Джаваншир

Если дома жена не справится своим делом, ее заменяет заботливая любовница.

Ма
Майра

вопрос

Джаваншир

У него все будет хорошо. Не беспокойся.

Ма
Майра

надеюсь

Джаваншир

Пойдем спать Майра! Завтра тоже напряженная работа у меня. Спокойной ночи и сладких снов!!

Ма
Майра

я завтра отдыхаю а вам спокойной ночи

Ма
Майра

)

Москва Златоглавая Z

Может.

Джаваншир

Если жена дура и ничего не умеет. На кухне и в постели.

Джаваншир

Мамы должны готовить своих дочерей замуж. А не отправить их дискотекам и ночным клубам. Тогда они умеют стирать, готовить еды, рожать, обеспечить своего мужа со всеми.

Москва Златоглавая Z

Но и мамы сыновей не должны бездействовать! Согласитесь?

Джаваншир

У меня сын и ему 27 лет. Поженили его в август месяце. Живут с нами. Работа его кончается в 6 вечера. Если в 7 часов нет его дома, жена и я ищем его. Все время мы наблюдаем с кем он гуляет, куда ходит, пьет больше нормы или нет?? А дочь умница. Окончила Университет и Магистратуру, работает, 5 год назад вышла замуж и растет мой внучик-красавец 4 годика.

Ма
Марта

Может.

Джаваншир

Когда и в каких обстоятельствах?

Джаваншир

Это точно. Спасибо большое!

Bc
Bcyjdfz

Может

Джаваншир

Зависит от обстоятельства.

Bc
Bcyjdfz

Да нет. Просто любовь к одной женщине может оказаться сильней любви к другой женщине. Вот и все.

Леди Мила

может

Джаваншир

Да. Если жена не может делать свою работу.

Леди Мила

Вот именно!! Жена должна работать!! а любить блядь чужую.

Ma
Maria

Может

Джаваншир

Тогда зачем ему жена? Пусть женится на любовнице.

Na
Natali

Может

Джаваншир

Если жена тупая и неграмотная. Не знает чего хочет муж его и не дает ему??

Валентина Литвин(Усольцева)

может

Джаваншир

Тогда жена мертва. Если она умеет делать свое дело, то нет места любовнице. А если жена тупая, тогда мужчина полюбит любовницу больше, чем жену...

Лола Абдувалиева

Может

Джаваншир

Если жена тупая и ничего не умеет. Включая удовлетворения потребности мужа в постели.

Ле
Лена

Может

Тася

Нет

Джаваншир

А я думаю Да. Есть такие мужчины, Танюша!

Тася

Это видимость. Желание разнообразить сексуальную жизнь. А случись что с женой даже сравнение отпадает.

Джаваншир

Если жена дома ничего не умеет, что должен делать муж ? Заботливая любовница занимает место жены мужчины.

Джаваншир

Сейчас коллективно ничего нет.

Людмила

да