Эльза Пареску

Прозрачное детское ведро - кайф для ребенка или нарушение права на тайну? ВЕдь в нем видно все игрушки....

Ответы
Инна Инна

ЗНАЯ ДЕТЕЙ, МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО В ВЕДРО ОНИ ОБЫЧНО СЫПЯТ ПЕСОК И РЕДКО СКЛАДЫВАЮТ ИГРУШКИ. ТАК КАК ПЕСОК В ПОНИМАНИИ РЕБЕНКА МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕМ УГОДНО( ОТ ТОРТИКА ДО КОНФЕТ И КАШИ) ТО ТО ЧТО ВЕДРО ПРОЗРАЧНОЕ ЕМУ НА РУКУ..ТО ЕСТЬ КАЙФ...ВЕДЬ ДЛЯ НАС ЭТО ТАЙНА А НЕ ДЛЯ НЕГО

Эльза Пареску

Эх, знать бы мотивы...

Инна Инна

ну да зато у ребенка так много всего развивается даже с этой вещью. как с миской...сейчас наковыряет дырок и превратит в любимый объект и сразу столько идей..кстати сколько дочке лет

Эльза Пареску

4 года. О дырках в дне этого ведра она слышать ничего не хочет

Инна Инна

значит другие цели..вот увидите она еще такое придумает!дай Бог ей фантазии - хорошая девочка - умная

Эльза Пареску

Основная игра - это грабли в дно и тряпка внутри. И так уже с год

Валентина Николаева

я балдею с вас. бедное дитя. вы вместо того что бы задавать постоянно дурацкие вопросы про ведра миски горшки сели бы и поиграли с ней. а не бежать к компьютеру после того как ребенок взял очередной горшок

Эльза Пареску

играю с ней

Валентина Николаева

вы в чатах сидите. первый раз встречаю маму с такими вопросами. о каждой взятой вещи ребенком в руки. ребенку все интересно. и нам не понять их

Эльза Пареску

Не так много я сижу в чатах...

Я Я

Да, да! Ведь туда вместо песка можно положить кучу киндер-сюрпризов! И тогда все узнают,что их много! А вот с радостью или с завистью, не определено! Наверное посягательство на детскую тайну!

Эльза Пареску

вы правы

Я Я

Конечно! Ведь у меня ведёрко синее!

Эльза Пареску

Вы автомобилист?

Я Я

Да. Но ведёрко синее не на крыше авто! Внучка родилась! И я изучаю игрушки!

Эльза Пареску

Поздравляю!

Елена Данилова

вы явно боитесь того что будет видно все. и все сокрытости - будут видны как на ладони))) дочка же утверждает обратное - надо все открывать))) все тайны))

Эльза Пареску

Дочка играет им только в своей комнате. Ей нравится то, что видно, в каком месте дна ее пальцы

Елена Данилова

она исследователь)) а вы кто?

Эльза Пареску

А я любящзая мама. Идеи совместного досуга я нахожу в любом месте. А вот тема ведер не охвачена. Хотя я вас понимаю...

Елена Данилова

давайте вы увидите и разрешите быть себе нелюбящей мамой. примите ее в себе. потому что перегруз любви можно сравнить с конфетами. прикиньте вы кормите ее одним сладким. вспомнился даже анекдот в тему. как то пришел к жене мужа любовник. они значит сексом занимаются. и внезапно приходит муж. стучится. ну она любовника спрятала в шкаф где у нее была парфюмерия. много. вообщем муж пришел а потом и ушел. и вот этот любовник выбегает из шкафа и орет: ГОВНА!!! ГОВНА!!!))) может поэтому она облизывает горшки то?))) дочь ваша

Эльза Пареску

Как раз со сладким я ее ограничиваю. Может и правда перегруз любви, потому что все пытаются обнять и поиграть с Ирой, а ей этого не надо. Вот и играет одна

Елена Данилова

ну конечно. прикиньте как вы ее насилуете)))

Александр

а что за право на тайну? ребёнок такими сложными категориями ещё не мыслит.. так что ему всё равно прозрачное или нет, было бы полное игрушек...

Эльза Пареску

Да, но моя Иришка не хочет брать его на площадку и прячет от посторонних (кроме нас)

Александр

вот это как раз нормально для ребёнка... а если ведро непрозрачное, то берёт?

Эльза Пареску

Да. Причем часто накывает его крышкой

Александр

это доказывает, что она просто не хочет делиться игрушками... нормальное состояние для ребёнка... по-моему нет повода для беспокойства

Эльза Пареску

надеюсь

Ма
Марта

Будьте попроще, как ваш ребенок. Он или она не занимаются психоанализом, они просто живут и радуются жизни. Берут игрушки и играют ими.🌺

Эльза Пареску

это да

Эльза Пареску

Но Ира свое прятала

Ирина Кон

А детское ведро для чего? При чем тут вообще нарушение каких-то прав? А когда ребенок разбросает все игрушки по-полу, их разве не видно?

Эльза Пареску

Видно

Ирина Кон

Так при чем здесь "нарушение прав"? Ерунда какая-то. Наоборот удобно, если захотелось найти какую-то определенную игрушку, посмотрел - и нашел.

Эльза Пареску

ага

Рита Алтыпармак

Зато можно выбрать ту . которую захочешь....И НЕ ЗАМУДРОВЫВАЙТЕСЬ ХОТЬ ТУТ......посмотрите на млечный путь - достань , какая понравиться.

Рита Алтыпармак

А . что такой вариант не может быть . а только такой - ОООБАМА символ борьбы этого народа за независимость и права на жизнь достойную. поэтому - МИР РОВНЯЙСЯ и война только наруку???

Эльза Пареску

наверное

Рита Алтыпармак

МНОГОГРАННОСТЬ политики затрудняет......многих.

Эльза Пареску

Никогда не наешь. что лучше

Рита Алтыпармак

как то так.....но война - это всё ж хуже. чем подлость и гниль из-подтишка....эту можно распознать и можно удалить . как опухоль. хоть и больно...а тут больно многим....Вот мне интеремсно. почему больно Донбассу и не больно Таджикистану, например?

Лилия Вайс(Прейс)

мой ребёнок уже вырос с того возраста ,и считаю что нет ни малейшего нарушения прав ребёнка если детское ведёрко прозрачное...

Эльза Пареску

Спасибо за ваше мнение

Лариса Деменева

тут ведь как посмотреть - или желание вызвать зависть и стремление поделиться радостью

Эльза Пареску

подрастет - отдам на дайвинг

Лариса Деменева

отлично!

Эльза Пареску

А вот почему она любит протыкать емкости - вопрос

Лариса Деменева

не бережет что-то значит

Эльза Пареску

объяснить она не может

Андрей Комиссаров

Послушайте, уважаемая, Вы прикалываетесь или всерьёз задаётесь подобными вопросами???

Эльза Пареску

2 дня выходных....

Андрей Комиссаров

Опять будете спрашивать, что делать с баночками из-под йогурта???

Эльза Пареску

драсьте. не, у тети юли были другие дела

Андрей Комиссаров

Решили, нужно ли хранить тайну детского ведёрка?

Эльза Пареску

решили

Кудесник

государство проводит политику "прозрачности" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльза Пареску

Вау

Ivan Ivanov

а когда мать ребенка моет и пеленки меняет тоже нарушение права на тайну? lol

Эльза Пареску

это разные вещи

Ivan Ivanov

чем же они такие разные lol

Эльза Пареску

Когда мама моет ребенка это гигиена

Ivan Ivanov

а то мама не знает какие игрушки она купила ребенку в лбом ведре lol

Эльза Пареску

Мама как раз знает. Другое дело, что моя дочь прчет свое прозрачное ведро от посторонних

Ivan Ivanov

ну пусть прячет если ей так нравится тоже элемент игры

Станислав Белошапко

Сто пудово кайф для ребёнка,а кому не нравится - пускай не смотрят! 😮

Эльза Пареску

Ага

Неонила Скаковская

Ну какие права, это детство, отстаньте со своими взрослыми, комплексами!.

Oltaviro

Чтоже так мало у вашего ребенка игрушек, что все в ведерко поместились?

Эльза Пареску

Это в общем

Valeriy New

Кайф! Тайна - это состояние при наличии определённого уровня знаний...

Эльза Пареску

Точно

Valeriy New

Рад взаимопониманию!

Евгений Щёлоков

Пареску смотри ведро и думай мозгами своими ( если они у тебя есть)

Евгений Щёлоков

Почему у тебя имя и фамилия Джулия Пареску? И пришли свою реальную фотографию

Эльза Пареску

Я простая девушка Юля

Евгений Щёлоков

Юля, я Евгений - фотографию пришли. Не бойся я с тобой. Я во Владивостоке и Тихий Океан шлёт тебе привет!

Евгений Щёлоков

Что Ок?

Ирина Русакова

Ребёнок хочет, чтобы все видели какие у него игрушки. В этом кайф

Эльза Пареску

а если не хочет

Максим Болдин

давайте подумаем о правах на личную жизнь у аквариумных рыбок

Эльза Пареску

это несравнимо

Максим Болдин

почему? а вдруг ребёнок гранату в ведро положил а ты не в курсе?

Эльза Пареску

я и так увижу

Максим Болдин

в песочнице всёравно ребёнок игрушки вывалит из ведра все их увидят . я считаю без разницы прозрачное ведро у ребёнка или нет

Эльза Пареску

наверно

Максим Болдин

есть в некоторых детских садах так сказать дрес код на игрушки но не часто