Ел
Елизавета

Никогда не говори "НИКОГДА", у жизни прекрасное чувство юмора... А Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Sergey Bayazitov

и особенно у Председателя Госплана и Госцирка, устроившего весь этот исторический и метаисторический цирк с нашим участием, себе и нам на урок и потеху с сеансами кармической граблетерапии на полигоне судьбы

Анжела Никулина

То что чувтсво юмора у жизни потрясающее, то с этим точно не поспоришь. А насчет "никогда"....если это правило, то всегда должны быть исключения, и они есть.

N Net

Согласен. Когда человек говорит «я никогда...» значит уже созрел для совершения противоправных своему утверждению действий.

Се
Сергей

Не могу согласиться с этим. Если уместно сказать чему-то "никогда" так прямо и говорю и ни разу еще об этом не пожалел.

Андрей Беляев

Вполне с Вами согласен - всё может быть, всё может статься..... хоть крестись, хоть сплёвывай через левое плечё!!!!!!😊

Ал
Александр

нет конечно.. у жизни не прекрасное чувство юмора, а иногда она вообще понимает слова буквально.. и это угает

Ех
Ехидна

Охренительное порой у жизни чувство юмора... Кажется что она не улыбается, а издевается с ехидно ухмылкой...

Ел
Елизавета

Стопроцентная правда!!!

Владимир Абросимов

Согласен. Очень близко выражению:"Жизнь - это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует"

Елена Ухова , Рубцова

Согласна. Давно поняла , что слово никогда ( в контексте" я нибуду никогда") , произносить вообще не стоит.

Viktor Reznichenko

Полностью!😽🍹🌹🍓 🖼

Александр Филин

Хм. Я вот в детстве сказал что ни когда не ударю женщину.... Мне что взять свои слова обратно?

На все 100% , много раз слышал эту фразу, я бы так не смог, и потом видел, смог и гораздо хуже ))

🤝

Константин

НИКОГДА :)) Я не сказал а написал :)) Привет Елизавета. Скинуть интересную ссылку в личку?

Ерлик Тукабеков

Конечно, мы меняемся каждую минуту,не говоря о других и обстоятельствах,в свою очередь

Андрей Михайлович

елизовета ждёт ответа не жди отвеьа когда его нету но бабушка говарила вмяко бываеь

Константин Нижников

Смотрите фильму с этим названием про агента 007. Там чёткий ответ на энтот вопрос...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу что чувство юмора у него есть. ...)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нихренасе. ..и скока тебе тем мучица

Григорий Мелехов

2 месяца..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Держись дорогой. .)

Григорий Мелехов

Не впервой..))

А*
Андрей ***

Никогда не говори: "Я бы так не сделал". Жизнь заставит сделаешь намного хуже.

Владимир Задорожний

Что значет никогда?вы ведь не будете прыгать в пропасть или с крыши?

Ан
Анталья*

Кто пишет сценарий моей жизни не знаю, но чувство юмора у него есть!