Ольга

Много мужчин - сказочников. А волшебники есть?

Ответы
Олег Викторов

ЕСССТЬ!!! --- КОНЕЧНО ЕСТЬ .... ВОТ Я,НАПРИМЕР--- И СКАЗОЧНИК И ВОЛШЕБНИК!!! --- Я,КАК СКАЗОЧНИК НАПИШУ ДЛЯ ВАС НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ СКАЗКИ,А ПОТОМ,КАК ВОЛШЕБНИК ВОПЛОЩУ ЕГО В ЖИЗНЬ!!! МНЕ,АЖ ДУХ ЗАХВАТИЛО ОТ ТАКИХ СЛОВ!!! 🤣🤣 🍷🍷🍷🎼🎶🎼🎶🎼🎶 🤣🤪 ТЫ СОГЛАСНЫЯ???

Ольга

Какой неожиданный поворот событий!

Олег Викторов

А ТЫ,КАК ДУМАЛА,МИЛОЧКА!!!💖💖💖

Ольга

Даже совсем так не думала…

Олег Викторов

КАК В МОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ,ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ --- "МНЕ ВСЁ В ТЕБЕ НРАВИТСЯ"

Алекс Венцель

Трепачей и артистов разговорного жанра гораздо больше... Хотите прочитать мой рассказ на эту тему?

Ольга

Нет

Алекс Венцель

Тогда извините...

Сергей

Не главное быть Волшебником - главное что бы была Женщина для которой хотелось делать Волшебство

Ольга

Опишите такую женщину

Сергей

Это моя Жена

Пётр Ермаков

Есть, конечно есть и они творят такие чудеса, от которых женщины чувствуют себя на "седьмом небе"..

Ольга

Оооо! Какие чудеса!

Пётр Ермаков

Вам они известны...

Володя Горбашов

Конечно. Вместе с рыцарем на белом коне зашухарились где-то. Наверное пиво попить заныкались

Ольга

Не надежные такие

Володя Горбашов

Может просто пиво любят?

Ольга

Тогда алкаши. Не нужны такие

Володя Горбашов

Ладно. Согласен. Алкаши никому не нужны. Даже если на белом коне.

Ольга

Точно

Ал
Алексей

все почти . поиграю поласкают а через 9 месяцев человечик рождается . чем не волшебство

Ольга

Кто про что, а вшивый про баню

Ал
Алексей

и что я пошлого написал ? все мы оттуда мой ответ верный .

Ольга

Ваш ответ верный с вашей точки зрения. Для меня важнее доброта, помощь, поддержка и счастье, идущие от мужчины

Ал
Алексей

а это уже называется ЛЮБОВЬ . а то что мы говорим любовь то это просто одержимость . когда могут и до убийства дойти

Герман Кикот

есть конечно ...и все как в сказке ...три желания и все прочее так?....губа не дура

Ольга

У мужчин губа не дура?

Герман Кикот

это вас касается на счет губы ....иногда закатывать надо

Ильмир Шарифуллин

Сказочники-это прелесть...значит, какая доля является волшебниками....но все...

Александр Макаров

У мужчин есть волшебная палочка, надо её потереть, и волшебство случится.

Ольга

потереть железной щёткой

Александр Макаров

Ласково, и ручками обязательно. Иначе волшебства не будет.

Алексей Соломатин

Оль, ты ведь Тулячка. Как ты сама думаешь? Откуда ты с Тулы если не секрет?

Ольга

А вы в Туле живете?

Алексей Соломатин

Я живу в Новой Москве, Киевское шоссе Оля. Просто у нас родственники живут в Киреевске, и Тульской области, Ефремовский район

Ванюшин Вениамин

Не бывает так , чтобы сказочники были и волшебниками . Во , губу раскатали

Ольга

Сказочники волшебниками не бывают. Сказочники не нужны

Al
Ali

я волшебник, но женщин с пути не сбиваю , я им волшебные звёзды … …дарю

Ольга

Нееее…. Мне звёзды не нужны

Акира Куросава

Когда был деда маленький . с курчавой головой . носил тулуп и валенки ...

mk
maik kunin

Конечно! Особенно если опытный. То обязательно пошлетВас к звездам.

Валерий Горячёв

Да, иногда я волшебник. Так говаривал мой знакомый когда нажрется

Ар
Арина

Есть сказочники, есть итальянцы, а вот волшебников не встречала

Ешкин Кот

кончай) потом я😇

Ольга

Арина, я не влезала в вашу беседу. Это вы ответили на мой вопрос.

Ар
Арина

Доброго утра, всем!🍰☕☕🍰

Ешкин Кот

🤝

Ар
Арина

🙂🤗

Art +++++

Для этого нужна и соответственно подобающия вторая половина

Ольга

Опишите ваше представление о подобающей второй половине для волшебника

Art +++++

Просто, волшебница

Евгений

Волшебники вряд-ли , а вот джины точно , сделал дело и исчез 😄

Ольга

Это вы точно сказали.

Владимир Вельский

Волшебная палочка есть почти у всех, но не все волшебники😁

Ольга

Это точно

Владимир Вельский

"Ищите и обрящете.." - Библия

Ольга

Я не ищу

Фариз Мухаметдинов

"Много мужчин - сказочников." Дык спрос рождает предложение.

Ольга

А волшебников не спрашивают?

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я не волшебник.это точно.