Эва

А жизнь меня по всей земле бросает , под стук колёс ко мне приходят сны , а мне всегда чего не хватает ....... А ВАМ хватает?

Ответы
Вв

Живому человеку всегда должно чего-нибудь не хватать, иначе его существование трудно будет назвать жизнью. Стремление к чему либо и есть ЖИЗНЬ! ☝️

Эва

👍🤝👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: " А жизнь меня по всей земле бросает! Под стук колёс ко мне приходят сны. ТАКАЯ ЖИЗНЬ МЕНЯ НЕ НАПРЯГАЕТ. ОТ ЕНИСЕЯ ВИДЕЛ - ДО ДЕСНЫ!"

Андрей Владимирович

Люди посланы делами,
Люди едут за деньгами,
Убегая от проблем
И от тоски
А я еду, а я еду за туманом,
За мечтами и за запахом тайги...

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Пётр Ермаков

А мне много и не надо - ни яхт, ни "Ролс-Ройса"...Главное - чтобы пенсию не упразднили.. Вот тогда явно чего-то не будет хватать....

Эва

Это да

Irina Bogomolova

Ева,нет.это редкие минуты,когда хватает.точнее,когда не думаю о том,чего не хватает.и на том спасибо.иначе—скучно б было.

Эва

👍🌷

Михаил Гагарин

Человеку всегда чего то не хватает.. Такова уж его натура.. Помните сказку Пушкина о старике и золотой рыбке?

Sekach Dev

Ну.. стука колес по жизни хватало... Сейчас все есть.. всего хватает... без стука..))

Эва

👍

Вечный Ученик

Хватает, что девать уже некуда. Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает!

Вл
Владимир

Нет уж.5-6 дней в поезде и после этого пару суток качает как моряка.

Валерий Киселев

Мне, к сожалению, много чего не хватает: не только лета и весны.

Эва

Увы

Евгений

Я тоже всю жизнь вахтовик и мне нравится постоянно перемены

Эва

👍

Евгений

🌹

Эва

🤝👋

Алексей Едигарев

а чем я тебя привлек.? если интересуешься мной?😌

Nikola Mahkov

--зимою лета-осенью зимы--мы восполняли походами!--

Владимир Белокобыльский

Всего в достатке, как говорят грех жаловаться.

Эва

С чем и поздравляю.

Эва

Пожалуйста

Владимир Белокобыльский

А Вам чего не хватает?

Эва

Покажи мне женщину , которую всё удовлетворяет? ))))))))))))))))

Эва

Ну вот , ты сам ответил))

Вера Соломенникова

не хватает,всегда что то себе намечаю вперед

Эва

Окей

Меченый Волк

...а вот...не всегда....и сам не знаю...чего...)))))

Эва

То есть я не знаю как , а все равно не так ))))))))))))))))))))))))))))))))

Меченый Волк

Ну да....))

Эва

👋

Роман Селезнев

Стараюсь, чтобы хватало. Работаю над собой.

Эва

👍

Роман Селезнев

И Вам...

Эва

👋

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не-а! Не хватает зимою лета, осенью весны.

Эва

)) 🌷

Юрий Бббббб....в

Зимою Лета.... Зимою Лета, Осенью Весны....

Эва

))👍👋

Юрий Бббббб....в

👌Прекрасное произведение!

Надежда Новикова

Зимою лета. Осенью весны маловато будет

Эва

👍