Св
Светлана_Светлана

Как вам семейка Алибасов-Шукшина, реально в горе и радости?

Ответы
Галина Георгиевская

Вы , что смеетесь два шута, она вообще не может двигаться,какая радость,какая любовь..вот ей это надо..или ему..страм полнейший скажу я вам..это мае мнение , может кому то это нравиться..в таком возрасте ей то как не стыдно..

Галина Л

Мне больше Майя Плисецкая нравится. Она никогда свою жизнь на показ не выставляла. Не пиарилась. Она просто служила балету. Вот это Женщина с большой буквы!

Св
Светлана_Светлана

Да, она настоящая леди

Николай Скороходов

...шоу ... зарабатывают на передачах... и смеются над идиотками...которые смотрят эти передачи..

Св
Светлана_Светлана

А почему не над идиотами?

Николай Скороходов

..у мужиков эти сплетни вызывают отвращение..они не смотрят ... есть конечно больные ... но они не в счет..

Св
Светлана_Светлана

Ну-ну, судя по моей работе в мужском коллективе, там только что и обсуждали половую жизнь знакомых женщин

Николай Скороходов

..это из другой оперы ... мы любим похвастать своими подвигами на секс фронте ... этого у нас не отнять..

Св
Светлана_Светлана

Порядочные люди так не делают.

Андрей Мацнев

Можно сказать, что в истории с выпитым Алибасовым очистителем вместе "хлебнули горя")))

Валерий Киселев

Сейчас кому бы то ни было верить сложно, тем более тем, для кого пиар - смысл жизни.

Михаил Тымчук

Они даже когда не были вместе, мне казались какими-то скользкими

Ду
Дульсинея

пожилые клоуны...жаль стариков, ими манипулируют на всю страну

Ботzман Барисыч

Алибасов с ним понятно все но вот вдова Шукшина..какона магла

Пётр Ермаков

Глядя на них, я понимаю, что мною чувство стыда сохранено...

Лариса

Ну ладно, сошлись, посмешили, а разошлись ещё смешнее...

Св
Светлана_Светлана

Так разошлись ли? Че то не понятно

Лариса

Ну да!!! Вы не в курсе? Шукшина подала в суд на Алибасова, сразу как он из психушки вышел... Якобы она в невменяемом состоянии подарила ему квартиру... В общем, надеюсь, я ничего не перепутала, как-то так...

Св
Светлана_Светлана

Да я сегодня вычиталв, что Шукшина квартиру отсудила, но и разводится с бариком не собирается. Есть ведь время по судам таскаться, шебуршать. Вот тебе и пенсионеры. Резвей молодых скачут

Лариса

Всю страну посмешили... молодцы...

Z Сергей Балхошин V

один жадный другая от старости из ума выжила

Любовь Золотарева

Мне кажется ,что это совсем случайный союз.

Ир
Ирина

Никак.Не люблю ни Шукшину, ни Алибасова.

Виктор Прохоренко

Два старых чёрта

Св
Светлана_Светлана

Чертяки. Другие уже в маразме, а эти все шороху наводят

Михаил Цветаев

Почём мне знать?..Живут себе,ну и ладно.

Mарго Беккер

Никак...У них-*звездулек -свояя кухня*...

Се
Сергей

Понятия не имею что там за семейка )

Ал
Алла

Я спать буду спокойно, устала очень

С К.

Так уже судятся, я видела в рекламе.

Ве
Вера_Вечная...

Семейка ебейкиных...извините

Ольга

не дай Боже, такую семейку...