Ан
Андрей

Зачем нам прогресс.

Ответы
Лара Ларина

он нас не спрашивает...развивается себе, а нам приходится приспосабливаться...хотя, как известно, все прошлые цивилизации погубил именно он....☹️😉😌

Ан
Андрей

Любой новый прогресс приносит природе колосальный урон.

Лара Ларина

Да, как не удивительно, казалось бы должно быть наоборот....

Ан
Андрей

А если вернуться к природе,стать экологичным человеком,то это принисет вред человечеству.

Лара Ларина

Да, должен быть разумный подход ко всему, в л.бом деле должны быть профессионалы, а не дилетанты...

Ан
Андрей

Заметил.Каждая новая власть всеми способами убирает профессионалов.

Лара Ларина

...умные профессионалы часто составляют конкуренцию всякой серости...

Ан
Андрей

👍

Анна

Для удобства и развития. Освобождается время на исполнение мечтаний и желаний

Ан
Андрей

Жить комфортно и жить любопытством.

Анна

Да, для нормальной жизни

Ла
Лариса

Прогресс- регресс- прогресс... как маятник.Его нельзя останавливать.

Ан
Андрей

👍

Qqqq Qqqqq

ну если бы его не было, разве мог появиться этот самый ковид в 2020 г?

Вячеслав Уринев

Если бы не он до сих пор бегали бы с каменным топором за мамонтом

Владимир Забродин

прогрессивка лучше, но вряд ли ты без прогресса её достигнешь

Сергей Евдокимов

Так ведь и нет никакого "прогресса"... - только ДЕГРАДАЦИЯ...

Ан
Андрей

Технический

Сергей Евдокимов

"Технический прогресс" - синоним слова САМОУБИЙСТВО.

Гр
Григорий

Освобождается время и ресурсы для науки . искусства

Ан
Андрей

Но не для счастья человека.

Гр
Григорий

Счастье понятие субъективное.

Наталья Саломатина

ВСЕ ДВИДЕТСЯ ВПЕРЕД И АДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР ТОЖЕ

Константин Котиков

Только ради выкачивания денег с населения

Екатерина

мы так устроены-ДУМАТЬ о лучшей жизни!

Ботzман Барисыч

а уже кончился можно не спрашивать..

Ник Ола

просто необходим духовный

Николай Гапоненко

Прогресс нужен для блага!

Сергей Колодкин

Чтобы не уйти на пальмы.

Александр Чайка

чтоб мозги не работали

Евгений Иванов

Назад! В каменный век!

Ан
Андрей

Проста стать человеком экологическим.Жить натуральным хозяйством ..

Евгений Иванов

Поезжай в деревню, построй дом без гвоздей, сразу деревянную изготовь. Лук, стрелы. И вперёд! И от денег откажись.

Ан
Андрей

Советуете заняться примитивными технологиями.

Евгений Иванов

Вы сами этого хотите.

Лиза Фролова

для облегчения жизни

Сан Саныч

до чего дошёл прогресс миром правят роботы

Т.
Т@м@р@ .

поздно пить боржоми))

Sergei

А кто ж вас знает?🤔