Забава

Знаете новость? Россия прекратила поставки нефти по северной ветке нефтепровода «Дружба», ведущей в Польшу

Ответы
Ин
Инга

Польша лишилась российской нефти, пока неизвестно, это временный перерыв в поставках или полная остановка. На сегодняшний день у компании Orlen имеется контракт с "Татнефтью", он действует до декабря следующего года. В то же время в Варшаве неоднократно заявляли о намерении полностью отказаться от поставок нефти из России, заменив ее американской, из стран Персидского залива и из Северного моря. Не понятная ситуация...Они сами жаждали ,но не могли из-за штрафов по нарушению договора..

Михаил Гехт

Не хотят покупать, видимо. А наши не хотят поставлять бесплатно

Забава

Это ответ на поставку танков Леопард. Их предупреждали

Михаил Гехт

Поляки кинестетики, запоминают только, когда по морде стукнет

Забава

Надеюсь, почувствуют сразу, не придётся ещё что-нибудь делать

Михаил Гехт

Вряд ли, у них полная милитаризация, и обкатка большинства кадровых военных в качестве "добровольцев" на Украине. Неужели их отсутствие русского бензина остановит

Забава

Может остановит. Во всяком случае внесёт возмущение в ряды.

Михаил Гехт

По крайней, зачем заправлять Леопарды нашей соляркой?!

Забава

Это однозначно, незачем помогать убивать наших военных

Европа Плюс

Они сейчас американскую покупают втридорога

Забава

Пусть вытаскивают Штаты из кризиса

Европа Плюс

Они скоро туда все завязнут

Лу Лу

Ну теперь яблочками своими будут топить.

Забава

🙂 яблочки дадут коровам, к коровам подключат шланги, соберут газ

Юл
Юлия

ХХа! дорого заплатили пшеки за 4 танка,,

Нурия Шагабиева

Сами захотели наверное в угоду США .

Забава

Нет, это за танки Леопард

Нурия Шагабиева

Так уже одного и подбили вроде.

Забава

За поставку танков отключили поставку нефти

Нурия Шагабиева

Так и надо им. Русофобия дорого обходится им.

Ир
Иринтер

Да. За поставку танков Украине

Маша

Не прошло и года

Забава

Вот, вот, но хоть сейчас.

Маша

Посмотрим

Мохарям Ханипов

давно бы пора ..

Z-Мимокрокодил-V

Ну наконец-то!

На
Наблюдатель

🖼

Забава

🖼

На
Наблюдатель

эт чё

Забава

🖼

Любовь Золотарева

Давно пора.

Са
Саша

прелестно

Serij

Да

Вадим Новиков

👍