Лариса Бехбудова

Это страшно ,когда бывший друг стал врагом?Были с кем-то такие случаи?По каким поводам ?

Ответы · страница 3
Верховный Инквизитор

Бывший друг занял более выгодную позицию и сторону...нежели вашу

Ал
Алик

Друг становится врагом после предательства... Было у каждого...

Виталий

Никогда) максимум бывший друг может стать обычным приятелем..

Людмила Варивоцкая

Был случай... ЗА ДОБРО ОТПЛАТИЛИ ЗЛОМ.. Но я не имею врагов..

Се
Сергей

Вот только тогда вопрос возникает: а был ли кто-то другом?

Се
Сергей

Абсолютно нет, у меня на это разум есть, чтобы не деградировать. ))

Се
Сергей

Из неоткуда такие диагнозы не вырастают - значит тому была определенная вероятность.

Лариса Бехбудова

То есть причинно- следственная связь

Лариса Бехбудова

Значит ли это ,что мы как то повлияли чтобы бывший друг стал врагом?

Се
Сергей

Возможно если сами сначала становимся ему врагом, а обычно бывает так что изначально врага принимают за друга. Ошибка в психологии выбора.

Петя Веников

Собака - друг для человека, лишь бы не стал собакой друг))))

Ал
Алексей

долги надо во время возвращать и не будет таких ситуаций

Олег Логинчук

Были конечно, как обычно пустяки: бабы, бизнес, деньги...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....забухал....и всяку хрень - несёт.....вот Я и - бросил....

...умница был...Энерго институт... служба во Вьетнаме -локаторщик... потом БАМ строил - руками... Но ЗЕЛЁНЫЙ ЗМЕЙ - забрал.... (печалька)...

Лариса Бехбудова

Значит он по другому не умел брать счастье из другого источника .Иссяк основной ,что раньше был

...щас - опустился....я его лет 8-9 - не слышал и не видел...!!!

Лариса Бехбудова

Алкоголь это всегда уход из действительности. Своего рода обезболивающее

....а совесть-то....должна быть... Жена - переживает...а может - уже и БРОСИЛА..???

Лариса Бехбудова

Если есть боль,а она есть у зависимых ,до совести дело не доходит

Ша
Шараф.

не нужно доводить до такого что бы друг стал врагом

Лариса Бехбудова

И на стаоузу бывает проруха

Аркадий Алексеев

значит и себя не знаешь, вернее кто ТЫ? истинное Я

Олег

Пока не случалось,просто исчезали из моей жизни.

Наталья Савич

Да, не общаемся после того как вместе поработали

Митко Петров

💐🌸🌺🌹🌷🍫👍🤗💋

Юрий Астахов

Бывает, если между вами ложь, или предательство.

Анатолий Колдаев

Так же, как и о: "От Любви до Ненависти - один шаг"

Ир
Ирина

Если стал врагом, значит не был другом никогда..

Владимир Михалыч

А почему страшно? Похоронили и забыли...😞

Саша Сокол

полный пиздец, не враги, не ругались, стареем...

Лариса Бехбудова

Как струпья ,а под ними чистота

Ali Na W

Врагами не становились,но прекращали общение

Ali Na W

И совсем не страшно- это нормально, с кем то расстаёмся,встречаем других,главное зла не держать