Лариса Бехбудова

Это страшно ,когда бывший друг стал врагом?Были с кем-то такие случаи?По каким поводам ?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Значит не такой и друг

Виктор Бондарев

и вместе живете с ним

Виктор Бондарев

спасибо и тебя тоже милая🌹

Нина Ковалёва

рада встрече! приятного отдыха!

Виктор Бондарев

я тоже рад милая сладко целую

Давид Бабалян

Привет красавица

Давид Бабалян

привет милая унас нормално увас как?

Лариса Бехбудова

Есть больные,пока это не глобально . Надеемся,

Давид Бабалян

понятно милая пожалуста пиши номер вайцапа поговарим а

Лариса Бехбудова

Зачем ? Вам не с кем поговорить ?

Юл
Юлий

Еще как были .....

Юл
Юлий

Это целая история как бы с контекста не витянеш

На
Наблюдатель

дочка предала

На
Наблюдатель

с моей только 1--заставлял бедную сносно учицца в школе.сатрап!!

Юрий Бессуднов

ДО ХРЕНА.😁

Юрий Бессуднов

НАСЫЩЕННАЯ.😜

Yuri Kozhevatov

Стал никем

Александр

кум............

Александр

приютил....временно....жил у меня ...ел мою еду............а по вечерам (переписывался) с (теперь уже бывшей) девушкой

Лариса Бехбудова

Нет повести печальнее на свете ,чем повесть о Саше и о куме его

Александр

как то сказанно...............а мне по фиг................чё хотите то и думайте

Жа
Жанна

Подлость

Жа
Жанна

Было, проехали

Маргарита Гракович

никогда

Артемий Мацнев Z

У нас в обществе, к сожалению, все с ног на голову повернуто... Не умеем сами и не учим детей и внуков в людях разбираться... В результате: большинство тех, кто реально наши враги - у нас в друзьях, а те, у кого можно многому полезному научиться - враги, которые могли бы стать друзьями, умей мы разбираться в людях и строить отношения. Не даром даже Христос предупреждал опасаться самого страшного - внутрисемейной вражды "И враги человеку домашние его" (Мф. 10:34). Причем враги не в привычном нам понимании. Посудите сами: редко кто из близких поддержит, к примеру, когда ты либо начинаешь заниматься бизнесом, пусть даже это будет рукоделие, либо идешь устраиваться на работу , которая тебе импонирует - нравится этим заниматься, знаешь, что здесь твое место, будешь любить свою работу и пользу приносить людям, но на которой мало платят, правда же? Обычно что мы слышим? "У тебя не получится!", "Это не для тебя!". "Это лохотрон!", "Это пирамида!", "Ты что мошенничеством хочешь жить? Устройся на нормальную работу!". Да в добавок еще и указывают как жить, ссылаясь на собственный, иногда даже малый, опыт. Сами практически ничего не добившись, увы, большинство друзей и близких боятся, чисто из зависти, что ты станешь успешнее их и тянут вниз... Можете себе представить, скажем, мудрую мученицу Софию, которая своих дочерей поддерживала до самого конца, когда их мучили за Христа, прячущей своих дочерей 9, 10 и 12 лет отроду, отговаривая от терпения страданий? Примерно так вражда близких и выглядит, когда убеждают, что не получится. Их опыт - их личный опыт, у каждого он должен быть свой.

Лариса Бехбудова

Вот поэтому нужно слушать свое сердце ,оно единственно честное ,ибо действует не из выгоды ,нежели ум

Артемий Мацнев Z

Именно поэтому, Лариса, у меня есть к вам предложение: побывать сегодня у нас в гостях, и, поделиться своим мнением об увиденном и услышанном, проверить, что же подскажет вам ваше сердце? 🙂 Подробнее в личке.

Артемий Мацнев Z

В личке более подробная информация.

Олег Кочетков

Украина

Сам Андерс'н

Война!)

Алексей

Были

Нина Ковалёва

да

Нина Ковалёва

Деньги

Нина Ковалёва

Жизнь в этом смысле не придумала ничего оригинального. Всё банально.