Сергей Тихомиров

баррель.это языческая мера измерения или христианская.

Ответы
Елена Стешина

Человеческая , и не зависит от того сколько молиться тот или другой . Барань просто качают

Сергей Тихомиров

не скажите.кол-во влияет на качество.

Alexey Evsyunin

Меры измерения на языческие и христианские не делятся.

Сергей Тихомиров

христианство создано как общий объединяющий знаменатель

Мальбонте

Совершенно ничего общего с религиями.

Сергей Тихомиров

конечно.душа захотела и назвала.

Лана Остудина

А при чем тут религии?

Сергей Тихомиров

христианство это язычества к общему знаменателю в том числе и метрическому.

Лана Остудина

И опять не понятно... метрическая система мер - христианская. а остальные - языческие? А какие современные языческие религии вы имеете в виду?

Сергей Тихомиров

я имею в виду. христианство знаменатель созданный для объединения языческих вер в одно целое.метрическая мера это продолжение объединения.

С.
Сергей .

саентологическая.

Са
Сауле

арабская(шучу)

Сергей Тихомиров

какая вы умная.а от перемены мест рабами сумма меняется или как.заранее благодарен.

Са
Сауле

нет сумма не меняется

Сергей Тихомиров

перемена как не большой хаос требует затрат.

Са
Сауле

согласна

Виктор Обрезков

ЗАРУБЕЖНАЯ.

Сергей Тихомиров

конечно.человеки есть и за рубежом.