Ил
Ильгам

Вот ты нормальный человек, живёшь скажем хорошо. А рядом пусть живут не так как ты, но и сказать что плохо нельзя. И тут общество призывает оставить своё место и отправиться в кругосветное путешествие... Например как Фёдор Конюхов. Из соседнего есть кандидат, а из твоего только ты один. По возвращении получается что дадут справку что совершил кругосветное путешествие и всё... Вы согласились бы на такое?

Ответы
Марго Беккер

Что то тя не *Туда-занесло*,,.

Елена Белая

Для этого призвание нужно.

Ил
Ильгам

Люди двигаются благодаря голоду и сексу... Ну и любопытство иногда.

Елена Белая

У нас в городе хирург есть. Уже 3раза в экспедицию в Антарктиду ездил. Честно говоря не совсем понимаю его.

Ил
Ильгам

Вот. И я не понимаю. Хотя некоторые радуются. Смысл должен быть

Елена Белая

Ладно бы ещё куда нибудь к тёплым морям...

Ил
Ильгам

😁😂🤣👍

Елена Белая

😉

Ил
Ильгам

🙏🤗🤝

Дмитрий Каракозиди

Ради справки нет.

Ил
Ильгам

А что хочешь.

Дмитрий Каракозиди

Желание.

Ил
Ильгам

Новую жизнь 😳🧐

Дмитрий Каракозиди

ЗАДАЮЩИМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯТЬ.

Ил
Ильгам

😁😂🤣👍🤝

Nikola Mahkov

-нет не наше--

Ил
Ильгам

🤝

Алиса Лиса

Нет

Ил
Ильгам

И я не могу согласиться