Вот ты нормальный человек, живёшь скажем хорошо. А рядом пусть живут не так как ты, но и сказать что плохо нельзя. И тут общество призывает оставить своё место и отправиться в кругосветное путешествие... Например как Фёдор Конюхов. Из соседнего есть кандидат, а из твоего только ты один. По возвращении получается что дадут справку что совершил кругосветное путешествие и всё... Вы согласились бы на такое?
Ил
Ильгам
Ответы
Марго Беккер
Что то тя не *Туда-занесло*,,.
Елена Белая
Для этого призвание нужно.
Ил
Ильгам
Люди двигаются благодаря голоду и сексу... Ну и любопытство иногда.
Елена Белая
У нас в городе хирург есть. Уже 3раза в экспедицию в Антарктиду ездил. Честно говоря не совсем понимаю его.
Ил
Ильгам
Вот. И я не понимаю. Хотя некоторые радуются. Смысл должен быть
Елена Белая
Ладно бы ещё куда нибудь к тёплым морям...
Дмитрий Каракозиди
Ради справки нет.
Ил
Ильгам
А что хочешь.
Дмитрий Каракозиди
Желание.
Ил
Ильгам
Новую жизнь
Дмитрий Каракозиди
ЗАДАЮЩИМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОНЯТЬ.
Nikola Mahkov
-нет не наше--
Алиса Лиса
Нет
Ил
Ильгам
И я не могу согласиться