Геннадий Криц

Президент Владимир Путин считает, что если Западу удастся развалить Российскую Федерацию, то русский народ не сможет сохраниться как единое целое. Он распадется на отдельные региональные идентичности, которые сформируются в осколках России. Эти «осколки», по мнению президента, со временем смогут принять «в так называемую семью цивилизованных народов», но только чтоб поставить под контроль Запада. Начал готовить народ?

–7
Ответы
Иван Никифоров

Да это так.Если уж сам заикнулся про развал, значит он не за горами....Эта война, всё что происходит в России плохое..Это всё связано с развалом....Просто нужно уметь мозги включать....Один маленький пример АЗЛК отдали Китаю. А почему бы самим не выпускать хороший свой москвич...Ответ как говорится на поверхности...Зачем свой....Когда России не долго осталось.....Люди думают союз развалился, ура! Всё? Нет не всё, после развала начнется самое страшное...Ликвидация всех россиян под чистую....Вот это уже будет самое страшное....Да регионы примет запад. А им земля нужна, а не быдло россияне......

Геннадий Криц

Не думаю, что они буквально начнут уничтожать. Им то это зачем. Пут сказал, что Россия поделится на Московию итд

Иван Никифоров

Ну может московия и останется, а другие регионы запад возьмет со временем все равно

Геннадий Криц

Может и возьмет. Народ хоть перестанет ходить на очко.

Вера Сергеевна-V

А мне вот это больше нравится :экс-советник Пентагона Макгрегор :"Путин спас Россию от финансового диктата Запада "! Не удастся развалить Россию И сколько можно привести подобных изречений западных и американских политологов ,обозревателей из высших эшелона власти ,признающих Путина !)))) Так что мы остаемся на своём месте Кому не по нраву ...давно пятки смазали )))))

Геннадий Криц

Вас никто не заставляет плясать.

Вера Сергеевна-V

Знают ,видимо ,что бесполезно ! Делов -то !)

Геннадий Криц

Вы верите телевизору?

Вера Сергеевна-V

Кроме ТВ ,которое смотрю редко и избирательно ,достаточно источников ,чтобы многое понимать ,сравнивать ,фильтровать и верить .тем кто знает толк в прогнозах .

Геннадий Криц

Смотрите и "фильтруете" информацию, которая удобно ложится в ваше подсознание. Так почти у всех. И с той и с другой стороны. И каждый считает, что именно он прав...

Be
Bergwasser

лет десять назад он как то во всеуслышании сказал, что российский народ надо разбавить неграми. Походе он всегда говорит правду и при этом смеется над тем, какой же народ российский дурной что на такие выкиты не обращает внимание

Геннадий Криц

А мозги на что даны

Be
Bergwasser

не настолько люди умные чтобы вообще над этим задуматься. Вот ты задумался, потому что интеллект, природное любопытство, сообразительность и логическое мышление развито. Но это редкие каяества, тем более в такой совокупности

Геннадий Криц

Взять например мантру про 8 лет бомбили. Почему почти никто не пытался разобраться, с чего все началось, кто был зачинщиком всего этого итд. А только повторяют, как попугаи и этим оправдывают войну...

Be
Bergwasser

я считаю, что это был сговор между Америкой, Украиной и Евространами. Как то часто они последнее время встречались

Геннадий Криц

Сговор чего?

Ма
Марк

Это решило бы основные проблемы России и возможно она бы превратилась государство повернутое лицом к своим гражданам,а не жопой,как сейчас!

Геннадий Криц

Лично я не могу совмещать пиво с жирной едой

Ма
Марк

Много теряете!

Геннадий Криц

Ничего не теряю.

Ма
Марк

Так всегда говорят,когда что-то недоступно.Мол,не очень-то и хотелось.Берегите здоровье!Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким.....

Геннадий Криц

Пиво на каждом шагу, еда тоже. Что же мне недоступно?)

Ур
Урал

Он не сказал ,нужна ли Москва , которая высасывает все соки из регионов . На пример- камчадалам или сахалинцам . алтайцам. красноярцам .И т.д

Геннадий Криц

А зачем вообще нужна такая огромная территория

Ур
Урал

Чтобы грабить

Геннадий Криц

Тоже верно

Ко
Константин

🔥🔥🔥СРОЧНО!!! Беларусь в ООН открыто назвала западных политиков преступниками и серийными убийцами!!!!!

Геннадий Криц

С больной головы на здорову...

Al
Aleksandr

Президент ?
Обнулённый укурышь,гопник питерский -Олигофрен типичный шизофреник шлёпер гемофил убийца,клоун 🖼

Геннадий Криц

Только не клоун. Клоун это благородная профессия...

Ла Риса

как то вы неправильно трактуете. даже если он так и говорил, то имел ввиду совсем другое. Нам нельзя проигрывать

Геннадий Криц

Научись нормально выражать свои мысли.

Ла Риса

вот всякие жидята мне еще тут не указывали.

Геннадий Криц

Вот всякие свинята мне еще тут не указывали

Ла Риса

а я как раз думала что именно свиньи тебя и воспитали😂😂😂😂😂😂😂😂

Св
Светлана

а дэ твоя свынячобыляча мова? чому на мови окупанта балакаеш, хохлохутир?

Алла Аа

Так это всегда так было. Это самая желанная и несбыточная мечта Запада.

Геннадий Криц

Что значит не полностью?

Алла Аа

Республики в кишлаки не отправились. Маль-мальски торговые отношения сохранили. Мигранты сную сюда-туда и есть у них заработки. Обмен и сотрудничество во многих сферах. И память о Союзе велика - сохраняют всё хорошее.

Геннадий Криц

Глупость написали

Алла Аа

Вы от реальности никуда не денетесь!

Геннадий Криц

Если кто то куда ездит то при чем здесь союз

An
Antonius

Так блин что непонятно кто он и на кого работает!Наивные и тупые люди!

Геннадий Криц

На ЦРУ он работает

An
Antonius

Как и все остальные президенты!

Геннадий Криц

Брежнев не работал)

An
Antonius

Не доказано может и работал!

Геннадий Криц

Вряд ли

Алина N

как такое может сказать президента страны? 😳

Геннадий Криц

Шакалы на слабых нападают

Алина N

👏👍

Геннадий Криц

А сильные встали на защиту.

Алина N

🤔вот это сложно понять. Кто кого и от кого защищает

Геннадий Криц

Украину от России

Эмма Коноплицкая

Только все с точностью наоборот говорилось

Геннадий Криц

Вы против президента?

Эмма Коноплицкая

Напротив - я ЗА!

Геннадий Криц

Я вам привел часть его текста, а вы подвергли его слова сомнениям. Значит вы против...

Эмма Коноплицкая

Путин никогда не говорит о себе в третьем лице..И...отвяжись...

Геннадий Криц

Это легко проверить.

Al
Aleksandr

🖼

Конь Впальто

ты знаешь разницу между народом и нацией?

Геннадий Криц

А это причем

Конь Впальто

нет роского народа как и роской нации, росийский только гражданство

Геннадий Криц

Понятно

Конь Впальто

Нации образуются тысячелетиями, а русне 300 лет

Геннадий Криц

Они пиздят, что им тысячи лет

Роман Смирнов

население приговорено к уничтожению ....

Геннадий Криц

Горби Союз развалил, а у Пута задание развалить Россию...

Роман Смирнов

всегда есть всепропальщики

Геннадий Криц

Вы про него

Роман Смирнов

про тебя

Геннадий Криц

А я причем. Это не мой текст

Имя Фамилия

Типа как бывшие союзные республики.

Геннадий Криц

Это да

Геннадий Криц

Я тоже думал, что СССР это на века.

Имя Фамилия

Я критически к нему относился.

Геннадий Криц

Я тоже

Светлана Ахмедова

Дайте ссылку, где он про это говорил

Геннадий Криц

Этот текст вырван из контекста. Дальше идет обычная тягомотина о сплочении народа и патриотизме...Но сам факт, что он поднял эту тему...

Светлана Ахмедова

Так и знала, что Вы свои мысли сюда приплели

Геннадий Криц

Какие еще мои мысли. Это реально его слова

Светлана Ахмедова

Он не так говорил...

Геннадий Криц

Я скопировал часть его текста

Светлана Ахмедова

Дайте ссылку

Геннадий Криц

На сайте mail.ru там есть новостная колонка

Серега

ни чё не понял,пойду 100 грамм выпью

Геннадий Криц

А кто вам об этом сказал

Серега

А я там работал и знаю этих европейцев

Геннадий Криц

Все вы там работали

Серега

с 2005 года во Франции 3 года и знаю все их капризы и слабости

Геннадий Криц

Хорошо

Владимир

Мало ли, что считает этот карлик.

Геннадий Криц

Вы против карлика

Владимир

Eще как против

Геннадий Криц

Но против развала России

Владимир

А это уж как получится.Против развала России выступает Европа и Америка.

Геннадий Криц

Им это невыгодно

Владимир

Как раз им ввгодно чтоб ядерное оружие было у одной страны а не у нескольких

Геннадий Криц

Благодарить за это надо пута, который и заварил всю эту кашу

Фариз Мухаметдинов

Так он для этого и старается.

Фариз Мухаметдинов

Вы думаете,эта правящая верхушка не знает,что РФ скоро все равно развалится,знают.Потому то они старались побольше рвать и хапнуть и утащить на офшоры.

Геннадий Криц

А Лавров не зря ездит с визитом в тумба юмбовские страны типа Эритреи и Мали. Зондирует почву, что было куда сбежать.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,их оттуда несложно будет вытащить при желании,да боюсь,те дядя Сэм вкупе с Макроном не позволят их судить,многое будет известно.

Геннадий Криц

Время покажет

Влади Мир

Мировой ядерной войне быть!

Геннадий Криц

Что то вас не туда понесло

Влади Мир

Это вас не туда понесло. После бомбардировки Японии и следа не осталось от признаков войны.

Геннадий Криц

Хорошо

Влади Мир

Есть же ограниченная ядерная война. Бкдут роражнны крупные скопления живой силы и техники на всех континентах. Массовые теракты. Техногеннве аварии.Искусственные землетрясения, ураганы, цунами и т.д.

Геннадий Криц

Посмотрим