Отто Фон Штирлиц

Я бы уехал из этих мест...как вы считаете ?🖼

Ответы · страница 2
Moiha Guberman

Кто хотел давно путина нах уй послал!

Br
Brutik

Не получится...Можно только уплыть....

Br
Brutik

😢

Br
Brutik

😢

Br
Brutik

Из фанеры?

Отто Фон Штирлиц

С эпоксидкой...нанотехнологии ...

Br
Brutik

Ну,если няня,то не утонет

Марго Беккер

никак - ничего невидно на снимке

Он
Она

Раньше люди были гораздо умнее

Ст
Стас

Что это за спичечные коробки?

Отто Фон Штирлиц

возможно... однако бегут многие и из красивых городов...

Ст
Стас

По причине?

Отто Фон Штирлиц

видимо клановость да и обрусевших достаточно много: отец русский мать казашка...

Ст
Стас

Было бы куда бежать.

Отто Фон Штирлиц

приспосабливаются...

Ко
Котя

Так говорите будто они знали!

Отто Фон Штирлиц

как правило это каждый год...но с разными последствиями...

Ма
Марина

Если есть на что. А если нету?

Отто Фон Штирлиц

Конечно до потопа, поскольку эта программа повторяется...

Ма
Марина

Когда была такая крупномасштабная последняя?

Отто Фон Штирлиц

Каждый год...да и строясь да и прогноз возможен...ну хотя бы поинтересуйся...не все же дебилы несущие свои деньги мошенникам...🤷‍♀️

Ма
Марина

Это очень крупное потопление. Совет мне ваш не нужен, а даёте. Вы задали вопрос, с вами и разговариваем, что и о чем вы думаете

Отто Фон Штирлиц

Я говорю не вам а чисто абстрактно как бы рассуждая...не надо из мухи слона...

Ма
Марина

Короче, я ответила

Отто Фон Штирлиц

Спасибо милая...🖼

Татьяна G

бедные людочки и животина...

Отто Фон Штирлиц

южных... азия америка австралия набери в ютюбе катаклизмы погоды 23-24...увидишь...

Татьяна G

все зависит от густоты населения...может только пляжи задело...

Татьяна G

ок

Пётр Хамов

чем вам венеция не по нраву?

Отто Фон Штирлиц

мокро...

Отто Фон Штирлиц

я запомню...

Черная Мамба 🇷🇺

Хорошо, что я в России живу

Отто Фон Штирлиц

в америке похоже высказываются...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну и пусть, главное у нас такого нет и других ужасов)

Отто Фон Штирлиц

ты с ними поговори они считают что ужасы это у нас...

Черная Мамба 🇷🇺

Мне все равно что они считают)))

Людмила

Мешает уехать частица "бы"?

Никифоров Валерий

Или сразу строить корабль

Ка-Валерчик Гузенко

Не место красит человека!

Ру
Русская

Я тоже бы от сюда ехала.

Соболев Валерий

Уезжайте. Я не против.

Соболев Валерий

Начнём с того, что я к вам на "вы" обращаюсь, а вы ко мне на "ты", очевидно вы считаете это неким пролетарским превосходством, но со стороны это выглядит обычным хамством, кроме того, ваш вопрос непосредственно обращён к отвечающему и я вполне вежливо на него ответил.

Отто Фон Штирлиц

я тебя старше да и если такой чувствительный не отвечай...я не обижусь...обрати внимание на сослагательное наклонение что я не о себе спрашиваю а предлагаю народу поставить себя на место этих людей...жить или не жить в местах с плохой экологией постоянными стихийными бедствиями россия большая...логически рассуждай а не зацикливайся на своем раздражении или настроении...никому так длинно не разъяснял... если не понятно я не виноват...

Соболев Валерий

Хамство не зависит от возраста. Воспитанный человек обращается на "вы" к любому незнакомому человеку, и это его только украшает в глазах окружающих.

Отто Фон Штирлиц

С мужиками я на ты к женщинам на вы...по-моему у тебя комплекс...

Соболев Валерий

Комплекс оправдания собственной невоспитанности по половому и и возрастному признаку именно у вас, кроме того мания величия , выраженная в недовольстве не понравившимся ответом.

Та
Татьяна

Если бы еще было куда.

Отто Фон Штирлиц

Плохо когда нет надежды значит жил не правильно...

Ботzман Барисыч

давно пора ..ихтиандр

Отто Фон Штирлиц

я там и не живу ...Якорь тебе в глотку...

ио
ирина отставнова

Какой то Шанхай

Отто Фон Штирлиц

казахстан

Николай Скороходов

..это кошмар .. ..

Alisa Warshavsky

А есть, на что?!

Отто Фон Штирлиц

Вы давно не были в России ? Если вы про перестройку то и до этого дураки и дороги а также бедствия...ничего не меняли в сознании обывателя...разве вам не говорили в тех местах где вы живете что мой дом это моя крепость, а не постоянно подгнивающая от сырости избушка...

Alisa Warshavsky

Я уехала за 2 месяца до обрушения СССР! Уехала взрослой , уже с 2-я детьми! Так что, просто прикалываюсь!!! И когда орали, Путин, помоги, мы замерзаем... Была возмущена, почему не стоя на коленях...

Отто Фон Штирлиц

Бардака много одному Путину все не разгрести..а гром не грянет русский мужик не перекрестится...наглость англо саксов вынудила заниматься впк много времени и средств направлять для сво уже... печатного станка нет пока но надо... плюс нет смертной казни как в китае за воровство поэтому и все последствия ...я уверен в штатах нет большого счастья... но если пахать то можно заработать на старость...главное все делать вовремя... у нас на севере тоже можно заработать но нужно желание и здоровье ...в истоках всех человеческих проблем жадность...вы все это знаете но это не значит прикалываться над страной народом все равно здесь свободнее чем на западе...и много своих а не всяких других загибающих пальцы от уровня жизни...пропаганда штука огнеопасная делайте поправку на ветер...все еще может перевернуться и не хотелось бы что бы пидарасы одержали победу над традиционалами это шутка но в каждой шутке есть рациональное зерно...когда наши либерасты лежали под цру все были довольны но когда россия заговорила о независимости ваши западные толстосумы по прежнему швыряются деньгами на впк на помощь укропам...оболваненных пропагандой...все идет к тому отчего ушли и виновата жадность и желание всем навязывать свои правила...а это опасно уверен что кое-кому лучше не дергаться и загонять в угол нас не стоит...я бывал и за границей и на украине многое понимал через себя и то что слышал и видел...не поминайте лихом...если что не так сказал извините...жизнь штука не очень понятная и не всегда приятная...

Alisa Warshavsky

Какая херня!!!! Дурень думкой богатеет!!! Особенно, русский дурень....

Отто Фон Штирлиц

ну оскорбила я и так тебя вижу зазвездилась на сайте а в жизни дешевка сдриснула за кардон а толку... и там никакого не было ...кто здесь не сумел тот и там бездарность... плыви дальше ...смердит от тебя...