Св
Светлана

Почему азербайджанцы решили избивать прохожих в Санкт Петербурге?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Чурбанам надо оправдать свою значимость.... Они как дикари в чужой культуре... Вот и могут в силу мозга только срать на неё а не показывать свою- которой нет

Св
Светлана

Хотят показать свое неуважение к русским.

До Элвиса Не Было Ничего

Да.... Они в чужом обществе и считают его по дикарски слабым

Влюбленный В Жизнь)))

Какие же вы по сущности суки все ..

Влюбленный В Жизнь)))

Вот как раз это про вас

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это агрессия для политической розни и асимилияция в власти города -- перезать все российское общество

Вечность

Не путайте с чушками это люди из районов а те кто из Баку никогда такого не сделают

Alex Zv

Женщины к ним плохо относятся и они срывают зло на мужчинах.

Alex Zv

Ну а если серьёзно, то это всё делается, чтобы посеять вражду между соседними народами и ксенофобию в российском народе.
Война против России идёт по всем фронтам. Финансируют это спец службы Запада. И щедро!
Терракт в "крокус сити" из той же истории.

Кр
Красавчик

Это их вторая родина. Хозяева решили навести порядок дома.

Дэн

Ностальгия у них пробудилась.

Анна Кравченко

ну пока азерня не нарвалась на скинхэдов....

Имя Фамилия

Срали они на них.

Анна Кравченко

посрут..когда от тротуара отдирать будут

Св
Светлана

Азеры сильнее скенхедов.

Имя Фамилия

И на тебя тоже насрут.

Анна Кравченко

азеры это ссущие люди..один на один усрется моментально

Имя Фамилия

Такое ощущение что ты выходила с ними один на один, напомнить тебе дуре, не так давно один азербайджанец одним ударом завалил наповал огромного качка??? К сожалению он умер.

Russo Vero

в суде расскажут может срок меньше будет

Ол
Ольга

В нашем городе они тише воды - ниже травы.

Бока. Headhunter

Чурки, что с них взять. Но нарвутся

Arsen Beisenov

Наверное за дело?)

Arsen Beisenov

Пора уже в себя приходить!

Ли
Лия

значит его еще не подтолкнули к этому окончательно

Arsen Beisenov

Да куда уже подталкивать! Кладбища переполнены, в стране кризис и просвета не предвидится!

Ли
Лия

вот сейчас опять грядут у них повышения, а пенсии на одном уровне 1000 долларов в год. Тогда и посмотрим

Arsen Beisenov

Не знаю.... Пока маловероятно

Робот Вертер

По телеку сказали

Юр
Юрий

Не слышал об этом

Св
Светлана

Потому что это стараются скрыть.

Бы
Бывает!

Чурки потому что!

Дедушка Старенький

Оборзели.

Nikola Mahkov

😭