Роман C

вчера обсуждал здесь и одновременно играл в шахматы онлайн))))) В шахматы набрал +450, что здесь писал не помню)))) И кто сказал что алкоголь вреден?

Ответы
Toma

​Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...

Роман C

Точно)))) Главное вспомнить количество😂 1 л. водки помню,а вот откуда столько пустых бутылок из под пива не помню))))

Алекс С

если ещё не развалил твой дух значит ещё моно)

Роман C

поднял)))))

Алекс С

я кто му чтол когда тяжело собираться с духом чтотоделать этоуже развал силы духа и большая тому причина первая алкогольа потом женщины несущие нам несчастья обиды ну может не все ночастичновэтом есть истина)

Фенька *****

та то мозги у тебя не правильные......

Антон Ходарин

Наверное те кто меры не знают

Владимир Колпаков

Так он на память и влияет !

Валерка Конопаткин

Чё так мало набрал то ?

Марианна Миндолина

Все хорошо в меру.

Роман C

и где эта мера))))

Марианна Миндолина

У каждого своя. От того и есть: кто то алкаш, а кто то и ,, пьёт как все нормальные люди,,.

Юлия Гусарова

Вредны шахматы?!

Роман C

Точно))))

Rastishka Ot Danone

Оо! Похвально

Rastishka Ot Danone

Ппц.

Роман C

хорошо хоть есть "звонок другу"))))))

Rastishka Ot Danone

Ну хоть так...

Роман C

хоть что-то))))

Rastishka Ot Danone

Ага)

Далеко Не Идеал...увы(

))))