Ве
Весна

Самое сильное у человека чувство, это образно говоря * Божественное начало* из космоса. Поэтому путём эволюции и развития разума ,как внутри, так и вне, человек понял, что есть суть, намного выше его скудоумия. Посетила его наконец *Благоразумие* и опомнился он, и стал бояться * гнева* этого начала. Что такое * Благоразумие * и чем оно отличается от * Разума*?

Ответы
Валерий Гассий

и кто вам сказал про связь космосо и развите разума, разум где взялся...?

Ваняя Иванов

вы посещаете синагогу!

Nikola Mahkov

-ничем!--