Жора

Вопрос о безвизе с Европой теперь уж точно накрылся медным тазом?

Ответы
Серега

Скоро нам придётся закрываться от Европы на совсем,там будет голод и разруха и вся толпа рванёт к нам,это слова знакомого колдуна.

Жора

"знакомый колдун" по ходу не просекает фишку! Дело не в разрухе и голодухе, а разделе Мира \т. е.РФ\🏴‍☠️

Серега

Пытаются Россией овладеть ресурсы нужны чувствует запад погибель,но не получилось облом да и ещё какой .

Жора

...но враг хитер и коварен! не клюнуть бы, как укры, на печеньки с бубликами.🏋️‍♂️

Серега

уже не получится

..

Пока - да, но бизнес плачет без дополнительных доходов. Будем экономику Турции поднимать. Тем более Эрдоган президент )

Ма
Марк

Скажите спасибо придурку,пожелавшему стать новым ПЕТРОМ ПЕРВЫМ.Только Пётр открыл окно в Европу,а Вова закрыл его

Жора

Ситуация безусловно сложная, но решать вопрос рано или позже прмшлось бы \ к сожалению\ 🏋️‍♀️

Ма
Марк

Хреновое решение нашли.Скоро от Украины останутся одни развалины.Как подымать-то будут?

Жора

Стоит ли подымать что то тому, кто не ценит братской помощи? А сам то о чем кумекает?👙

Ма
Марк

Это по твоему братская помощь?Братья не нападают на братьев,не убивают их семьи.Это не братья,а смертельные враги

Жора

Братские отношения закончились в мае 2012 года в Доме профсоюзов в Одессе. Там не шашлыки жарили и не вино разливали по бутылкам с энтузиазмом девочки-комсомолки! Там жестоко убивали Русских людей! Ты помни об этом!!!

Робот Вертер

Думаю, нет. Хорошим специалистам двери будут открыты, а всяким бакланам невоспитанным закроют

Татьяна Морозова

моя приятельница летит к сыну в Германию через Ереван далее по курсу и билет в оба конца 56000р.

Жора

Дороговато, но ради сына-терпимо!

Татьяна Морозова

там родился внук и ему исполнился год, на поездку она подкапливала сама...) от нашего предложения помощи она отказалась и мы не уговаривали, что бы её не обидеть...)

Жора

Достойная и гордая женщина! Заслуживает уважения!🌷

ვასო წილოსანი

Руzz кий мир там не уживается))) толко дети чиновников там родину нашли...

Николай Скороходов

..ну и хер с ней.. они потеряли миллтиарды с каждого сезона ..

Жора

Кроме бабла утрачен навсегда человеческий облик всей Европы, долгие годы кичившейся своим превосходством над другими народами! От этого грустно и горько.👽🏴‍☠️

На
Наблюдатель

ну почему--возможно попросят и мы приедем. на броневиках

Жора

..., а они встретят с дубинками наперевес.👹😝

На
Наблюдатель

эт пожалста

Вадим Иванов

Так там украинцев хватает, зачем им еще "русо туристо"

Мира Донна

облико морале им не надо

Жора

...amorale там хватает, к сожалению.👙👽🐸

Мира Донна

увы

Вадим Иванов

Ушли от вопроса. Безвиз накрылся и нас нигде не ждут в Европе. Переживем...

Мира Донна

накрылся и накрылся, а нас и так не ждали, ресурсы за дарма ждали, а вот нас нет))))

Вадим Иванов

И не поспоришь...

Fenix🇱🇹

А за чем вам Европа , ведь там все самое плохое 😆

Жора

Кроме "всего плохого" есть ешё друзья и родня!🥂

Fenix🇱🇹

Так по мнению вашего правителя , они все враги🤷‍♀️

Жора

Кроме дурацких мнений всяких правителей, есть еще свое собственное-эксклюзивное мнение! Каждый Человек не бессловесная скотина!🐤

Fenix🇱🇹

Это да

Николай Шляхов

А мне на Европу наплевать, мне и в Сибири хорошо.

Жора

А если там находятся Ваши дети или могилы усопших родителей?

Николай Шляхов

Никого у меня там нет.

~E
~ Eva Lansca ~

А там что хорошего?! Арабов полна коробочка!

Робот Вертер

А у вас средняя Азия полна коробочка, сейчас уже и африканцы подтягиваются на стройки, китайцев полно на Дальнем Востоке, скоро корейцы северные на стройки подтянутся... Везде много разного народу и что из этого?

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите ! Очередное переселение народов!

Жора

...да и чем арабы хуже тех миллионов разных народов,что испокон веков живут на территории РФ?

~E
~ Eva Lansca ~

Те , что живут в России , хотя бы имеют представление о менталитете местных.

Фи
Фигаро

кому надо..у всех двойное гражданство..

Жора

Далеко не всем доступно, если по законам, теперь уже военного времени.

Фи
Фигаро

бабло решает всё..

С К.

А кому так сильно хочется в Гейроппу???

Жора

Тому, кому живется радостно, вольготно на Руси!👉🐸👈

С К.

Ааа!!! Поняла! Здесь ювенальная юстиция не забирает детей потому что они не определились с полом... Там конечно свободнее в этом вопросе. И важнее этот аспект. Двое дураков от такого счастья недавно прибежали в эту плохую Россию. Одни из Швецарии по моему, а другие с Польши... Придурки! Как не понимают, что какая разница, трахаться с мужиком или с бабой. А член и вовсе детям ни к чему. Лишние хлопоты с ним...Россия в этом вопросе, конечно, отстала.

Ирина Гавриловна

Мы здесь Мировое правительство?, 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Зачем медным то, пластиковым ..

Жора

медный долговечнее, как медный котелок!😝

Anahit (Анаит) Grigoryan

А пластик дешевле, и двёт возможность передумать, как бы случайно.😜

Vladimir Rakivnenko

Таа.. как за шпротами ехать....

Никифоров Валерий

Нас , че , в НАТО не возьмут ?

Жора

Да скорее это мы к себе НАТО не пустим!

Никифоров Валерий

Как то не гостеприимно звучит.

Жора

Какое тут гостеприимство если плацкарт занят!?😝

С Э М

Да фиг с ней, с этой Европой

Та
Таля

Да и с визой тоже.🤷‍♀️😁