Жанна Тюлеубекова

Рецептик эликсира молодости не подскажете?

Ответы
Николай Николаев

Друзья мне часто говорят, что выгляжу моложе,
И здоровее и бодрей своих прожитых лет,
И в чём же мой секрет? Мне как-то хвастаться негоже
Ведь никаких секретов вовсе не было, и нет.

К примеру, радость у кого-то – я доволен тоже.
Случилось горе иль несчастье – с ним и я скорблю,
Жестокость, глупость, зависть, подлость просто ненавижу
Люблю детей и женщин ну и жизнь свою люблю.

Ещё один рецепт простой, его сказали души,
Тех ангелов хранителей, надежд и вер людских,
И если ты не веришь мне, то медиумов слушай,
О наших бытовых проблемах, да и о мирских…

Вот эликсир от ангелов: он кисло-горько-сладкий,
Лимоны с чесноком и мёдом – всё перемешать,
И пить в течение трёх дней, хоть вкус почти что гадкий,
Но только перед этим две недели настоять.

Такой вот процедурой лучше осенью заняться,
За эти дни очистишь кровь и внутренности все.
И если не боишься ты решиться поменяться –
Привычки вредные отбросить, и невзгоды все.

Вообще печать эмоций всех – на лицах остаётся
Поэтому в себе не стоит негатив копить.
Ведь время лечит и однажды радость к вам вернётся,
И эту радость, как надежду, взять и сохранить!🤔

Валерий Каменев

Ночной сон 6-7 часов. Дневной сон 1-2 часа. Физическая работа 6-8 часов. Умственно-духовная работа (не путать с компьютером и телевизором, хотя частично можно и через эти устройства) 7-13 часов, включая приемы пищи, когда можно думать. Питание 30% клетчатка, 30% углеводы, 30% белки. По возможности отказаться от лекарств. Только при острой необходимости. Вместо чая-кофе отвары, кисели, а лучше чистая вода. Все питье отдельно от еды, как лекарство. За 15 мин до, или 30 мин после еды. Алкоголь только в мин дозах. 50 водка или 100 вина. Не курить. Все делать в меру. Почувствовал усталость, упадок сил, прекращай работу. Ничего не делай через силу. Все должно быть в удовольствие. Ни на кого не обижайся, не злись. Радуйся каждому дню. 100 лет проживешь.

Alexander Titov

Подскажу, вечером на бокал воды, кипятка,чайную ложку соды ну без верха мешаете пока не прекратится реакция!А утром натощак выпиваете!Делать это надо раз в сутки!Организм станет очищаться и запустится регенерация!А лицо мажьте касторовым маслом,раз в день когда вам удобней!Да и бросьте курить!

Alexander Titov

Да я говорю как есть!Я про соду узнал пол года назад всего!

Жанна Тюлеубекова

Вам помогла сода?

Alexander Titov

Я могу сказать одно!Я как то лет 10 назад побрился и что то срезал!И у меня на челюсти стал расти жировик!Пью соду всего три месяца!А опухоль значительно спала!И жировик рассасывается!Так что тут можно сказать?

Жанна Тюлеубекова

Можно сказать да щдравствует сода и мы вместе с ней

Alexander Titov

Да здравствует!

Балбес

Утром 30 гр. самогона... В обед 50... За ужином 100.. В продолжение вечера и перед сном по чжу-чжуть... На следующее утро... Начни с начала, всё начни с нуля... Т.Е. с 30-и гр. 😉 Да, и не забывайте после каждой стопки выпитой и в промежутке между ними... Сигарету....

Юрий Грачев

Пореже задумчиво смотреть в календарь, и не считать количество свечек в тортике на ДР. Ты же помнишь себя в свои 17??? И пока помнишь себя такой, то такой и остаешься. А морщинки... это просто человек веселый, и смеёшся много!!! )))🌹

Жанна Тюлеубекова

Большущее СПАСИБО!

Виталий Юрин

Секс+Спорт, Спорт+Секс и+витамины, бады, и режим дня без переутомления, и с фазами работы и отдыха, медитация, и позитивное мышление, и так до бесконечности пока не устанете от всего этого!!!!☺️🌷👍

Va
Vasily

"Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3)

Al
Aleksii

Иметь светлые мысли,сеять добро и следить за своим языком, за тем, что на столе,быть нужным,а не нуждающимся

Жанна Тюлеубекова

Это поступки,а не эликсир

Al
Aleksii

Элексир это энергия,содержащаяся в мыслях,плодах, поступках,отношении

Жанна Тюлеубекова

До 50лет,как-нибудь будет поможет,такая энергия

Светлана Матюхова

Пока любите жизнь,своих близких,не поддаетесь унынию -это и есть эликсир молодости!

Жанна Тюлеубекова

Спасибо

Светлана Матюхова

Будьте здоровы и любимы!

Stanislav Zaporozskiy

сосед омолаживается каждый день и говорит помогает,доза в приделах 0,5 литра.

Жанна Тюлеубекова

Алкаголики тунеядцы итд

Stanislav Zaporozskiy

тунеядцы это совдепия,а сейчас предприниматели,а 0.5 неизменный продукт омолаживания это сказал министр здравоохранения СССР

Ма
Марина

не есть соленое, сладкое, жирное, мучное, калорийное, горькое, вкусное и т.д.!)

Жанна Тюлеубекова

Лучше я сразу крякну

Ма
Марина

и я об этом!))

Жанна Тюлеубекова

Жить хочу. Об эликсире ничего не слышали?

Ма
Марина

не слышал. но знаю одно: чтобы что-то приобрести, другим чем-то надо жертвовать...

Жанна Тюлеубекова

Сначала найти бы,потом думу думать

Ма
Марина

удачи в поисках!)

Ксения

Радуйтесь каждой мелочи и не огорчайтесь из-за каждой сволочи!Ф.Раневская

Жанна Тюлеубекова

Гормон радости тоже необходим , согласна

Кино

сама ищу....весь дом уже перерыла......куда положила вспомнить не могу......

Андрей

Жить в кайф пить гулять ну одним словом делать всё то что нельзя

Рашит Валиев

Что хотлось бы жить вечно? В духовной жизни будем жить вечно.

Жанна Тюлеубекова

А здесь никак?

Рашит Валиев

Здесь как бы ты не старался,сколько отпущенно, столько и проживешь.

Жанна Тюлеубекова

А до пенсии сохранить молодость?тоже никак?

Рашит Валиев

До пенсии то может и сохранишь, но все одно, той юношеской свежести и энергии не будет.

Жанна Тюлеубекова

Мне эликсир нужен

Рашит Валиев

Ну тогда ищите, может и найдете,лично я не знаю.

Сергей Иванов

Может буду назойливо старомодным, но он находиться в Библии.

Kvazimodo **

утром кекс,вечером секс.если на помогает,кекс исключить.

Алла Леонтьева

Улыбка-самый недорогой способ изменить свою внешность,,

Жанна Тюлеубекова

Мило.Ок

Светлана Тупикина

улыбаться,сексом заниматься и во всех влюбляться!😀

Наталья

Антиокс, Гранатин, косметика Skincare от компании Вижен