Римма Хайбулина

А почему некоторые люди плачут над комедией? Они странные да?

Ответы
Василий Бубновский

Когда-то вот этот фильм казался дико смешным. Ржач с самых первых кадров фильма и до конца. А потом, как-то жалко стало того деда и фильм перестал быть смешным, наоборот - стал трагичным.

Константин Котиков

Они могут понимать совсем по другому — когда всем смешно от того что кто то упал с большой высоты и перемазался краской , им больно и страшно за него 🥺

Му
Муиз

Люди по-разному реагируют на фильмы, в зависимости от своих чувств и чувств, которые они затрагивают❤️🌹💋🍷😉

Андрей Заруба

Ну я тоже плакал над последним Тупым и ещё тупее. Поверьте катетер и уретры очень больно.

Lao Dao

сентиментальные.. посмотрел елки пару минут и разрыдался.. это же силос 😭

Бабайкин Юрий

Смотря над какой...Огни большого города Чаплина тоже вроде комедия...

Сергей Кудряшов

Глупые. Когда пу выступает надо радоваться а не плакать.🖼

Сам Андерс'н

Наверное вспомнили что то свое личное-ассоциация

Александр Фролов

Нет, не странные. Просто психика у них такая.

Та
Тая

От эмоций своих плачут )) Не при чём комедия )

Андрей Смирнов

Нет, почему? Это просто ностальжи...

Ко
Константин

Может жалко того,над кем смеются

Не
Нелли

Смех сквозь слезы называется.

Господин Дроссельмейер

Некоторые комедии странные.

Виталина

Nikola Mahkov

-нет-свои асоциации!--😱

Евгений Петров

Это слёзы радости...😂

Al
Ali

трагическая комедия

Юрий Ласковец

да............ми разные!!

Вадим Иванов

Не встречал таких