Вячеслав Поливин

Приведу выдержки из документа подготовленного женщиной для разговора с психологом. Это претензии к мужу. Интересно ваше мнение.
1. Болезненная любовь, весь мир зациклен на мне.
2. Например, ночью, когда все спят, я хочу послушать музыку и погладить белье, или посмотреть что-нибудь или почитать, но я знаю, что он будет не спать и ждать меня, потому что не может без меня заснуть, меня это напрягает.
3. Я разучилась или так и не научилась принимать взрослые решения.

Ответы
Людмила Столярова

Мое мнение -это уважение друг к другу,а не мое или его хочу,все скандалы в семьях только из за непонимания друг к другу,дети это видят и тоже так потом себя ведут в своих семьях и это никогда наверно не кончится🌹

Лара Ларина

думаю, что психолог разберется, почему женщине лучше ночью гладить белье, а не идти спать с мужем...она его не любит, но принять взрослое решение, то есть уйти от него не может....🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть сука на работу устроится...ночью ей музыку послушать хочется... а вставать в пять утра... да полтора часа в одну сторону... вечером засыпать будет как только на падушку прилягет

Na
Natalia

Просто не было настоящего чувства... с ее стороны к вам. А вы старались как могли, чтобы она была всем довольна, чтобы в доме все было... А ей было душно и тесно...

Na
Natalia

Спасибо! Желаю вам увлечься своим любимым делом, так чтобы на воспоминания времени не было....

Александр Елтышев

Всё больше убеждаюсь: какая тяжёлая и вредная для собственного здоровья работа психолога - с кем только не приходится общаться!

Ольга

Если один в паре слишком "душит" любовью, другой начинает отстраняться, защищаться. Я дорожу своей свободой и дистанцией.

Ольга

Ослабь муж хватку, и жена забеспокоится и побежит к нему в постельку. ))) И наоборот. Нельзя растворяться друг в друге.

Зоя Овосиенко

Элементарно его не любит.
Возможно, действительно, согласно её пункту №3 - инфантильность.

Ирина Славянка

Интересно...а почему нельзя днём послушать музыку и погладить белье?дура какая-то😗

Ирина Славянка

Ахх-ха!а что Вы хотели???хоть с Чукотки,хоть с Камчатки-результат всегда один.Друзья,знакомые не предупреждали?Сами с усами😁

Вячеслав Поливин

Предупреждали конечно, но только тот кто не любил, не знает на сколько мы слепы любя.

Ирина Славянка

Говорить даже не о чем.Этим бы и закончилось в любом случае.

Ангел L

просто не любит мужа...жалко его...она вёдет себя ..как мама ..а не как любящая женщина...

Тася Гаврик

Радоваться нужно....а не раздражаться на любовь...Думаю, остыла она к своему мужу)))

Же
Женя

Блииин наверное интересный вопрос. Длинный только ,не дочитал

Тася Гаврик

🤔 😱 Женя, учись читать))))😜

Лариса Бехбудова

А вы правда имеете тенденцию поглощать другого человека и растворяться в нем?

Вячеслав Поливин

Что это - контроль?

Лариса Бехбудова

Контролировать жену пытался ведь?

Вячеслав Поливин

Смотря что называть контролем. НЕ следил, не прослушивал, не..., не...

Лариса Бехбудова

Но навязывался сверх меры

Вячеслав Поливин

Можно ли НАВЯЗЫВАТЬСЯ человеку с которым ты СВЯЗАН пожизненно перед Богом и людьми?

~E
~ Eva Lansca ~

Понятные претензии !! Он давит на неёв мелочах , а у неё не получается день !!,

Татьяна

она просто не любит своего мужа и весь секрет и отсюда все эти ее проблемы

Татьяна

мне так кажется

Яна Баштар

Если честно-то это действительно напрягает...Ну..,кроме третьего пункта.

Ол
Ольга

Она, глупая, даже не подозревает насколько счастлива с таким мужем.)

Вячеслав Поливин

Уже не с мужем.

Ол
Ольга

Осознает-вернётся другой.

Вячеслав Поливин

Нет дороги назад. Чем сильнее любовь, тем больнее предательство.

Ол
Ольга

Да, это так. Очень жаль...

Любовь Золотарева

От того многие семьи не испытывают радости. Не хватает мудрости.

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Катерина Горностаева

Не знали люди горя в жизни, ипут себе мозги вымышленным дилдо.

Леди Мила

по моему, тут претензии у ней самой.. вы ничего не перепутали?

Вячеслав Поливин

Нет! Сейчас идет развод.

Леди Мила

я про ваши цитаты

Вячеслав Поливин

Скопировал и вставил из документа.

Valentina

Обычные бабы,не желающие близости с мужем так и поступают.